Выпуск
от 4 февраля 2020 г.

Гаишники вышли на пешеходную тропу

«В карате главное не сила и техника, а творчество»

«Спасибо всем, что не оставили нас в беде!»

Кто и зачем нагнетает истерию вокруг коронавируса из Китая

«Мусор не вывозят, а деньги брать будут»

Пока рак не свистнул

Город героев. Выпуск № 3

Великая Русская стена пройдёт через Воронеж?

Воронежцы остались один на один с бродячими собаками

 «Он вступился за жену, а получил четыре года тюрьмы!»

Истории четырёх шедевров воронежского музея

Иномарка снесла 2 светофора и фонарный столб

Как маршал Жуков в Берлине на баяне играл...

Каждый четвёртый воронежский дом могут снести

Актриса Елена БИРЮКОВА: «Беременность в 42 года стала для ме...

«Никогда не умирай.Слышишь, мама, никогда!»

Когда сеять и сажать рассаду в связи с аномальной зимой

Горячая тема

Эксперты обсудили, как улучшить жизнь воронежцев

Воронежцев бесплатно прокачают в сфере IT‑технологий

«День Победы воронежцы встретят на обновлённой площади»

Воронежцев бесплатно прокачают в сфере IT‑технологий

Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области в сотрудничестве с IT‑компанией начали проводить регулярные встречи воронежцев с цифрового рынка

341 0 1
Образование + карьера

Воронежцев бесплатно прокачают в сфере IT‑технологий

Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области в сотрудничестве с IT‑компанией начали проводить регулярные встречи воронежцев с цифрового рынка

A+

A-

Хотите не только получить новейшие знания в сфере IT, но и научиться создавать уникальные цифровые продукты, которые будут востребованы в будущем? А лично пообщаться и получить знания и опыт от ведущих айтишников страны? Теперь у воронежцев есть такая возможность, и причём бесплатная.В четверг, 30 января, прошла первая встреча в формате it-knot (регулярные встречи с лекциями, живым общением, решением кейсов и выполнением практических заданий) в центре «Мой бизнес» (ул. Свободы, здание № 21). Открыта запись на следующую встречу.Необходимость сотрудничества властей с IT-специалистами объяснил руководитель департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.— Нашему региону необходимы направления, благодаря которым будет расти экономика. А от этого зависит благосостояние воронежцев. За сферой IT будущее. Она активно развивается. Наши встречи нацелены на создание цифровых специалистов, которые смогут именно в Воронежской области создавать уникальные проекты, которые станут востребованы во всём мире. Это выгодно властям, это выгодно IT-специалистам, это выгодно воронежцам, — сказал Сергей Корчевников.Со своей стороны, об этом же высказался генеральный директор компании-партнёра Денис Ломов.— Наш опыт Red Collar 10 лет, у нас уже есть крупные клиенты. На протяжении всего этого времени мы сталкивались с проблемой кадров, несмотря на то что мы их обучаем и предлагаем довольно высокую зарплату. Мы обрадовались, когда власти предложили нам сотрудничество. Мы тоже хотим, чтобы наш город был красивым и комфортным, чтобы в нём хотели жить и работать. Наше общее дело, думаю, будет этому способствовать.На первый it-knot собралось порядка ста человек — не только школьники и студенты, но и старшее поколение воронежцев, которое желает развиваться и заниматься востребованным делом.Первым выступил Денис Ломов. На собственном примере он доказал, что из «простого парня с ВАИ» реально стать специалистом с мировым именем. И главный секрет здесь — начать делать и не останавливат...

Хотите не только получить новейшие знания в сфере IT, но и научиться создавать уникальные цифровые продукты, которые будут востребованы в будущем? А лично пообщаться и получить знания и опыт от ведущих айтишников страны? Теперь у воронежцев есть такая возможность, и причём бесплатная.

В четверг, 30 января, прошла первая встреча в формате it-knot (регулярные встречи с лекциями, живым общением, решением кейсов и выполнением практических заданий) в центре «Мой бизнес» (ул. Свободы, здание № 21). Открыта запись на следующую встречу.

Почему проводится it­-knot и  зачем это воронежцам?

Необходимость сотрудничества властей с IT-специалистами объяснил руководитель департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.

— Нашему региону необходимы направления, благодаря которым будет расти экономика. А от этого зависит благосостояние воронежцев. За сферой IT будущее. Она активно развивается. Наши встречи нацелены на создание цифровых специалистов, которые смогут именно в Воронежской области создавать уникальные проекты, которые станут востребованы во всём мире. Это выгодно властям, это выгодно IT-специалистам, это выгодно воронежцам, — сказал Сергей Корчевников.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 44% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат