«День Победы воронежцы встретят на обновлённой площади»
Мэр Воронежа Вадим Кстенин лично проконтролирует окончание работ по реконструкции главного военно-мемориального комплекса города — площади Победы
«День Победы воронежцы встретят на обновлённой площади»
Мэр Воронежа Вадим Кстенин лично проконтролирует окончание работ по реконструкции главного военно-мемориального комплекса города — площади Победы

Что появится на обновлённой площади Победы к маю нынешнего года и на каком этапе находятся работы по реконструкции в настоящее время? Глава Воронежа Вадим Кстенин в очередной раз побывал на объекте во вторник, 28 января, и получил подробный отчёт о ходе работ.
До одного из главных событий этого года — 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне остаётся около трёх месяцев, и мэр активно контролирует ход строительства и обновления объектов на площади, где пройдут основные мероприятия праздника. Каждую неделю Вадим Кстенин будет проводить выездные совещания у мемориала до конца реконструкции, которая по планам должна завершиться 30 апреля.
Уважаемый читатель!
Сейчас вы видите только 20% статьи.
Оформите подписку на удобный для вас период, и вы сможете прочесть не только этот материал: вы получите доступ ко всему архиву газеты «МОЁ!», материалам всех наших изданий, а также возможность задать вопрос журналистам и редакторам.
С нами всегда интересно! С нами вы всегда в «Плюсе»!
Я уже подписчик. Войти
Получить доступ ко всем материалам издания