
Весёлые цыплята в уютном гнёздышке
Украшения и подарки к Пасхе собственными руками

Весёлые цыплята в уютном гнёздышке
Украшения и подарки к Пасхе собственными руками

Татьяна ПИРОЖЕНКО, блогер, популяризатор науки, автор сайта о развитии детей «Это интересно!», где можно найти описание удивительных опытов и мастер-классов для взрослых и детей разного возраста (подробнее на сайте tavika.ru)
Весёлые цыплята

Разноцветных цыплят из помпончиков и корзинку-гнездо Катя сделала, чтобы дарить их всем родным на Пасху вместе с крашеными яйцами. А пока вся эта весёлая семейка живёт у нас дома.
Раньше я боялась браться за помпоны. Мне казалось, что делать их своими руками долго и сложно. Но оказывается, это не так! Мы с Катей опробовали два способа — наматывать на картонный «бублик» и на вилку. Наматывать нитку на вилку детским пальчикам намного проще. Такие помпоны Катя делала сама с моей минимальной помощью — завязать узелок. Очень нам этот процесс понравился и помпонов мы с ней накрутили целую горсть!
Сейчас вы видите только 18% статьи.
за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц





























