Выпуск
от 23 августа 2022 г.

Потолок рухнул, но жить можно. Дом ветхий, но не аварийный. ...

Что будет с ценами на продукты осенью

«Без импортной техники проживём. Нам трактористов не хватает...

«Дышать невозможно, и рыба вся передохла»

Жители многоэтажки на Ленинском проспекте взбунтовались прот...

Стоит ли закатывать на будущее?

«В пути тяжело, но ты просто захлёбываешься от счастья»

«Факел» подхватил ничейный синдром

Можно ли заработать на фанатах «Факела»?

Звёзды «Чернозёма» и просто страшно красивая женщина!

Когда поедем по новой Остужевской развязке?

Не поднимайте «лепестки»

Мать убила детей и свела счёты с жизнью

Аферисты выманили у пенсионеров больше миллиона рублей

Школьников отправят на удалёнку и во вторую смену

Соревнования по вейкборду и другие новости Белгорода

Зачем монахи построили в Холках подземный монастырь

«Я живу на втором этаже и боюсь упасть на первый»

Ковидные госпитали снова открываются

На Воргольских скалах погибла женщина

В какие бесплатные секции можно отдать ребёнка

Новые права собственников недвижимости

Талисман для Дев

Как сохранить урожай. Часть I (чеснок и лук)

На Воргольских скалах погибла женщина

О происшествии сообщил её знакомый, Следственный комитет проводит проверку

123 0
МОЁ! Плюс Липецк

На Воргольских скалах погибла женщина

О происшествии сообщил её знакомый, Следственный комитет проводит проверку

A+

A-

Несчастный случай или преступление — Следственный комитет России по Липецкой области разбирается в таинственной смерти 35-летней жительницы региона, тело которой обнаружили на территории заповедника «Галичья гора» в Елецком районе.Дело было так: 13 августа 39-летний мужчина рассказал полиции, что получил травмы в результате падения со скалы, а его спутница пропала без вести.Воргольские скалы — одна из главных достопримечательностей Липецкой области. Люди едут сюда на выходных, кто-то остаётся на ночь в палатках, кто-то уезжает после нескольких часов отдыха. Здесь же есть и туристические маршруты, а также альпинистский комплекс, который может посетить любой желающий. В общем, место красиво и притягательно, отлично подходит для романтического вечера.Со слов ельчанина, именно сюда он приехал вместе с возлюбленной, чтобы отметить свой день рождения. В один момент девушка якобы отлучилась и долго не возвращалась. Тогда мужчина отправился на по­иски подруги, но в потёмках оступился и упал со скалы. По его словам, он потерял сознание и пришёл в себя только на следующий день. Тогда мужчина на личном автомобиле самостоятельно прибыл в ближайший населённый пункт, чтобы позвать на помощь. Местным жителям он рассказал, что его спутница пропала без вести, а сам он упал со скалы, и те вызвали полицию.После беседы с ельчанином представители правоохранительных органов выехали на место происшествия, где и обнаружили тело женщины.«Предварительной причиной падения могла стать неосторожность. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники право­охранительных органов», — сообщили тогда в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.В принципе история хоть и печальная, но довольно простая, однако общественность сразу же начала сомневаться в её правдивости, а вскоре дело передали в Елецкий межрайонный следственный отдел СУ СК России по Липецкой области, который организовал доследственную проверку по данному факту. Теперь слова мужчины проверят эксперты, и только потом можно будет к...

Несчастный случай или преступление — Следственный комитет России по Липецкой области разбирается в таинственной смерти 35-летней жительницы региона, тело которой обнаружили на территории заповедника «Галичья гора» в Елецком районе.

Дело было так: 13 августа 39-летний мужчина рассказал полиции, что получил травмы в результате падения со скалы, а его спутница пропала без вести.

Воргольские скалы — одна из главных достопримечательностей Липецкой области. Люди едут сюда на выходных, кто-то остаётся на ночь в палатках, кто-то уезжает после нескольких часов отдыха. Здесь же есть и туристические маршруты, а также альпинистский комплекс, который может посетить любой желающий. В общем, место красиво и притягательно, отлично подходит для романтического вечера.

Со слов ельчанина, именно сюда он приехал вместе с возлюбленной, чтобы отметить свой день рождения. В один момент девушка якобы отлучилась и долго не возвращалась. Тогда мужчина отправился на по­иски подруги, но в потёмках оступился и упал со скалы. 

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 31% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат