Выпуск
от 22 ноября 2022 г.

«Дело о ДТП, в котором погиб мой сын, могут замять»

«Мужа возвратили с СВО и заставили вернуть всю зарплату!»

Стоимость проезда в Воронеже повысят до нового года

Как вырастут тарифы на тепло, воду, электроэнергию и газ

«Денежку я вам уже перевела»

«Стариков легко обмануть, потому что они слишком хотят помоч...

У воронежцев исчезает коллективный иммунитет к ковиду

Народные новости за неделю

«Нет плохих стран и плохих народов»

«Плохих детей просто не бывает»

Новое здание аэропорта всё же достроят в 2023 году

Удар выше пояса

«Настоящая литературная бомба!»

Куда пойти с детьми на ёлку?

Большие проблемы маленького дела

6 интересных блюд из минтая

Обратная связь. Белгород

5 человек погибли в результате обстрела Белгородчины со стор...

«Дома сирот трудно назвать жилыми помещениями»

Курьеры помогают мошенникам обирать пенсионеров

Воронежские врачи спасли белгородскую девочку

Первый снег и другие новости Белгорода

В гостях у новогодней сказки

Три достопримечательности Валуек, которые нужно увидеть

Инфляция в Липецке продолжает снижаться

Липчанам нужно выбрать способ платы за ОДН

Вручение военных билетов и другие новости Липецка

Обратная связь. Белгород

13 0
МОЁ! Плюс Белгород

Обратная связь. Белгород

A+

A-

До УК бывает трудно дозвониться, можно ли какие-то вопросы решить в электронном виде?Татьяна , Старый Оскол.В регионе заработала система ГИС ЖКХ. С помощью сервиса белгородцы могут оплатить услуги ЖКХ онлайн, посмотреть начисления за текущий и предыдущие периоды, ввести и проверить показания приборов учёта, контролировать работы по дому, проводимые управляющими организациями, и многое другое.Как сообщили в министерстве цифрового развития Белгородской области, ГИС ЖКХ поможет найти ответы на общие вопросы, например по услугам управляющих компаний, а также узнать график капитального ремонта, получить информацию о тарифах ЖКУ. Помимо этого система даёт возможность организовать электронные голосования и обсуждения вопросов и проблем с соседями на форуме, оставить обращение в органы власти. К ГИС уже подключены все управляющие компании области.ГИС ЖКХ уже интегрирована с единым порталом госуслуг, поэтому отдельная регистрация не требуется — зайти можно через подтверждённую учётную запись.Почему у нас нет светофоров с голосовыми сигналами?Анна , Белгород.Такие светофоры с голосовым оповещением в Белгороде скоро появятся. Они будут отвечать всем современным требованиям: для пешеходов будут доступны анимация при включении зелёного сигнала и оповещение, что дорогу можно переходить. В секциях заработает и обратный отсчёт.Как сообщили в мэрии Белгорода, шесть регулировщиков для водителей будут работать в районе дома № 14 на улице Будённого. Ещё два установят для пеших участников движения. На пересечении улиц Корочанской и Речной установят одиннадцать светофоров для водителей и шесть для пешеходов. Объём финансирования составит 4,7 млн рублей. Работы завершат до конца года.Как записаться на курсы, где учат оказывать медпомощь?Анна , Белгород.Первые такие курсы для населения появились в Белгороде на базе Центра медицины катастроф по ул. Корочанская, 85а.Желающих попасть на них оказалось много, поэтому открыли ещё одни курсы по оказанию первой медицинской помощи. Занятия будут пр...

В рубрике «Спрашивали? Отвечаем!» мы принимаем обращения и жалобы на безобразия, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни. Как обратиться в «Спрашивали? Отвечаем!»: прислать обращение на e-mail [email protected], позвонить (4722) 33-58-25, написать по адресу: 308000, г. Белгород, Народный бульвар, 70, офис 621  — или оставить сообщение на портале «МОЁ! Белгород» в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники». ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте свои контактные данные (адрес, телефон и электронную почту).

Белгородцы могут решать проблемы ЖКХ онлайн

До УК бывает трудно дозвониться, можно ли какие-то вопросы решить в электронном виде?

Татьяна Черкасова, Старый Оскол.

В регионе заработала система ГИС ЖКХ. С помощью сервиса белгородцы могут оплатить услуги ЖКХ онлайн, посмотреть начисления за текущий и предыдущие периоды, ввести и проверить показания приборов учёта, контролировать работы по дому, проводимые управляющими организациями, и многое другое.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 14% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат