Выпуск
от 30 мая 2023 г.

«Заплатили за новую кухню сотни тысяч рублей — и ни денег, н...

Депутата Гордумы выпустили из СИЗО

«Для нас это дорога жизни!»

«Пациенты для меня практически родственники»

«Троллейбус мы омолодили сами»

В Центральном парке восстановили утраченный мемориал

«Выходят на арену силачи»

Воронежской пенсионерке дали 3 года условно за отравленных с...

Просто КВАС!

Вступай в ряды юных газетчиков!

Народные новости за неделю

Десерты с клубникой

Золотой ус: красота и польза

Зачем нужны умные счётчики

Обратная связь. Белгород

Диверсантов ликвидировали на следующий день

Волонтёры купили солдатам антидроновые ружья

«Бригантина» поднимает паруса

Предприниматель раскручивал женщин на кредиты

Танкиста сожгли за отказ сдаться

«Ночь музеев» и другие новости Белгорода

Обратная связь. Липецк

Губернатор ввёл тотальный запрет на запуск БПЛА

Липецкие школы проверят перед экзаменами

Юрист из администрации Ельца намеренно проиграл суд

Фотовыставка и другие новости Липецка

Вступай в ряды юных газетчиков!

28 0 1
Свободное время

Вступай в ряды юных газетчиков!

A+

A-

Начинается лето, и газета «МОЁ!» вновь объявляет о старте традиционной ежегодной акции «Юный газетчик». Присоединиться к ней могут школьники, которые хотят заработать на каникулах, продавая «МОЁ!», а ещё выиграть подарки и помочь тяжелобольным детям.Юные газетчики продают «МОЁшку» на улицах города. Участники акции будут предлагать газету за 30 рублей. С каждого проданного номера наш юный помощник получает 15 рублей. Ещё 3 рубля с каждого проданного номера мы направляем на помощь детям, которые борются с тяжёлыми заболеваниями. В среднем ребята реализуют за день от 50 до 100 экземпляров газеты. Стало быть, их заработок в среднем составляет от 750 до 1 500 рублей в день. А самые активные участники акции в конце лета получают подарки!Юным газетчикам мы выдаём форму — красные футболки и бейсболки с логотипами «МОЁ!». У каждого школьника будет бейдж с указанием его фамилии и имени, а также порядковым номером, под которым он зарегистрирован в ИД «Свободная пресса». Этот документ подтверждает, что школьник действительно участвует в акции «Юный газетчик». На обратной стороне бейджа напечатаны контактные телефоны Издательского дома и номера вызова экстренных служб и скорой помощи.Мы ждём школьников старше 14 лет. Акция стартует с 1 июня, но присоединяться к ней ребята могут в течение всего лета. Подать заявку на участие в акции можно по телефону 272-73-00.

АКЦИЯ «МОЁ!»

Начинается лето, и газета «МОЁ!» вновь объявляет о старте традиционной ежегодной акции «Юный газетчик». Присоединиться к ней могут школьники, которые хотят заработать на каникулах, продавая «МОЁ!», а ещё выиграть подарки и помочь тяжелобольным детям.

Юные газетчики продают «МОЁшку» на улицах города. Участники акции будут предлагать газету за 30 рублей. С каждого проданного номера наш юный помощник получает 15 рублей. Ещё 3 рубля с каждого проданного номера мы направляем на помощь детям, которые борются с тяжёлыми заболеваниями. В среднем ребята реализуют за день от 50 до 100 экземпляров газеты. Стало быть, их заработок в среднем составляет от 750 до 1 500 рублей в день. А самые активные участники акции в конце лета получают подарки!

Юным газетчикам мы выдаём форму — красные футболки и бейсболки с логотипами «МОЁ!». У каждого школьника будет бейдж с указанием его фамилии и имени, а также порядковым номером, под которым он зарегистрирован в ИД «Свободная пресса». Этот документ подтверждает, что школьник действительно участвует в акции «Юный газетчик». На обратной стороне бейджа напечатаны контактные телефоны Издательского дома и номера вызова экстренных служб и скорой помощи.

Мы ждём школьников старше 14 лет. Акция стартует с 1 июня, но присоединяться к ней ребята могут в течение всего лета. Подать заявку на участие в акции можно по телефону 272-73-00.

Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат