Выпуск
от 30 июля 2019 г.

Почему воронежские круги похожи на бермудские треугольники?

«Это замечательно, что мы ещё можем кому-то помочь!»

В Воронеже начинается демонтаж недостроенной атомной станции

Жители села об экс‑гаишнике, избившем 12‑летнего мальчика: «...

Воронежский автомобиль превысил скорость, находясь на… эваку...

«Замечание соседу едва не стоило мне жизни»

Врачи просверлили ребёнку череп из‑за личинки ленточного чер...

«На табличку с именем моего деда‑фронтовика у власти нет ден...

Нас мало, но мы в тельняшках!

На месте знаменитого парка агроуниверситета могут построить ...

Как воронежских пешеходов выталкивают под колёса авто

Анна ТРУДИНГЕР

Лунный посевной календарь на август

«Сразу говорю, что 4 рубля от каждой «МОЁшки» идут больным д...

Курьёзные новости со всего света

График отключения горячей воды в августе

Человек с принципами

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 33

«ФотоОхота»: «Ну ты и фрукт!»

Вадим Кстенин: «Темпы строительства детсадов не будут снижат...

Обход Боброва могут открыть уже в следующем году

Воронеж принял участие в грандиозном флешмобе «Танцуй, Москв...

Воронеж принял участие в грандиозном флешмобе «Танцуй, Москва — танцуй, Россия»

25 июля более 200 пожилых воронежцев и жителей области станцевали зумбу в рамках Всероссийского марафона для людей старшего возраста

401 0
Праздничное настроение

Воронеж принял участие в грандиозном флешмобе «Танцуй, Москва — танцуй, Россия»

25 июля более 200 пожилых воронежцев и жителей области станцевали зумбу в рамках Всероссийского марафона для людей старшего возраста

A+

A-

Простые, но весёлые движения под заводную музыку — получить заряд хорошего настроения воронежцам не помешал даже дождик. Более двух сотен воронежцев и жителей области возраста 55+ собрались в Воронежском центральном парке, чтобы присоединиться к всероссийскому флешмобу «Танцуй, Москва — танцуй, Россия».Марафон проводится с 2016 года, и с каждым годом к нему присоединяется всё больше российских городов. В этот раз танцем, который объединит всю страну, выбрали солнечную зумбу — легко запоминающиеся движения, которые сами собой повышают настроение.Организатором мероприятия в нашем регионе выступил департамент соцзащиты области в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография». Для участия в мероприятии пригласили пожилых людей из геронтологических центров Воронежа, Рамонского, Новоусманского, Каширского районов, серебряных волонтёров и активистов, которые организуют разные мероприятия вместе с районными отделами соцзащиты.Сначала они репетировали по группам, 23 мая провели предварительную репетицию в парке и, наконец, за час до прямого эфира по телевидению со включениями из городов-участников снова собрались в парке, надели дождевики и начали «зажигать».Зинаида Егоровна Толюпа в свои 78 ещё тот огурчик. В отделе соцзащиты Левобережного района Воронежа она ведёт две физкультурные группы — три раза в неделю проводит с пенсионерами утреннюю зарядку.— Мне очень понравилась зумба, весело и легко — не то что вприсядку идти! — говорит Зинаида Егоровна. — Очень приятно, что про стариков не забывают, стараются приобщить нас к разным мероприятиям. Ведь на пенсии жизнь не заканчивается!Во время прямого включения Воронежа своё приветственное слово произнесла руководитель областного департамента соцзащиты Ольга СЕРГЕЕВА:— Для большинства участников танцы под дождём — первый такой опыт в жизни. И это огромное счастье — встретиться с друзьями и танцевать под хорошую музыку. Мы рады, что к нашему предложению принять участие в марафоне отнеслись с огр...

Простые, но весёлые движения под заводную музыку — получить заряд хорошего настроения воронежцам не помешал даже дождик. Более двух сотен воронежцев и жителей области возраста 55+ собрались в Воронежском центральном парке, чтобы присоединиться к всероссийскому флешмобу «Танцуй, Москва — танцуй, Россия».

Марафон проводится с 2016 года, и с каждым годом к нему присоединяется всё больше российских городов. В этот раз танцем, который объединит всю страну, выбрали солнечную зумбу — легко запоминающиеся движения, которые сами собой повышают настроение.

Организатором мероприятия в нашем регионе выступил департамент соцзащиты области в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография». Для участия в мероприятии пригласили пожилых людей из геронтологических центров Воронежа, Рамонского, Новоусманского, Каширского районов, серебряных волонтёров и активистов, которые организуют разные мероприятия вместе с районными отделами соцзащиты.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 45% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат