Выпуск
от 30 июля 2019 г.

Почему воронежские круги похожи на бермудские треугольники?

«Это замечательно, что мы ещё можем кому-то помочь!»

В Воронеже начинается демонтаж недостроенной атомной станции

Жители села об экс‑гаишнике, избившем 12‑летнего мальчика: «...

Воронежский автомобиль превысил скорость, находясь на… эваку...

«Замечание соседу едва не стоило мне жизни»

Врачи просверлили ребёнку череп из‑за личинки ленточного чер...

«На табличку с именем моего деда‑фронтовика у власти нет ден...

Нас мало, но мы в тельняшках!

На месте знаменитого парка агроуниверситета могут построить ...

Как воронежских пешеходов выталкивают под колёса авто

Анна ТРУДИНГЕР

Лунный посевной календарь на август

«Сразу говорю, что 4 рубля от каждой «МОЁшки» идут больным д...

Курьёзные новости со всего света

График отключения горячей воды в августе

Человек с принципами

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 33

«ФотоОхота»: «Ну ты и фрукт!»

Вадим Кстенин: «Темпы строительства детсадов не будут снижат...

Обход Боброва могут открыть уже в следующем году

Воронеж принял участие в грандиозном флешмобе «Танцуй, Москв...

374 0

A+

A-

Госдума решила отменить льготный налог на данное сырьёКондитерские изделия могут подорожать на 5 — 7% в ближайшие полгода. Об этом «Известиям» сообщили в Московской торгово-промышленной палате. Подорожание произойдёт из-за повышения налога на добавленную стоимость для пальмового масла с льготного уровня в 10% до базового в 20%. Подорожание сырья и приведёт к увеличению стоимости конечного продукта.Представители кондитерских фирм пояснили, что пальмовое масло активно используется при изготовлении сладостей по всему миру и найти ему полноценную замену практически невозможно.Госдума решила отменить налоговые льготы для производителей пальмового масла из-за многочисленных жалоб на низкое качество продукции с этим ингредиентом. Предполагается, что повышение НДС поможет снизить объём некачественных товаров на молочном рынке.В 2018 году в Россию импортировали 550 тысяч тонн пальмового масла. Этот показатель превысил данные за 2017 год на 20%.Личностные черты человека напрямую отражаются на уровне его зарплаты, и повысить её больше шансов у открытых и добросовестных сотрудников. Такие выводы можно сделать из результатов исследования российского рынка труда, проведённого Высшей школой экономики.Вероятность повышения доходов выше у человека дисциплинированного, амбициозного, креативного, любо­знательного, трудолюбивого, с хорошим воображением и стремлением к достижениям, отмечается в работе.При этом отрицательно на уровне доходов сказываются невротизм, эмоциональная нестабильность, уязвимость к стрессу, неуверенность, рефлексирование над последствиями своих поступков.В совокупности эти черты объясняют около 5% разницы в зарплатах.В докладе отмечается, что наличие положительных личностных качеств в той же мере отражается на зарплате, что и наличие высшего образования. На этапе поиска работы повышение уровня добросовестности увеличивает шансы получить работу в среднем на 6%. Больше всего бензина на одну зарплату могут купить жители Люксембурга, а меньше всего — жители Укра...

Фотобанк pixabay.com.

Сладости подорожают из-за роста цен на пальмовое масло

Госдума решила отменить льготный налог на данное сырьё

Кондитерские изделия могут подорожать на 5 — 7% в ближайшие полгода. Об этом «Известиям» сообщили в Московской торгово-промышленной палате. Подорожание произойдёт из-за повышения налога на добавленную стоимость для пальмового масла с льготного уровня в 10% до базового в 20%. Подорожание сырья и приведёт к увеличению стоимости конечного продукта.

Представители кондитерских фирм пояснили, что пальмовое масло активно используется при изготовлении сладостей по всему миру и найти ему полноценную замену практически невозможно.

Госдума решила отменить налоговые льготы для производителей пальмового масла из-за многочисленных жалоб на низкое качество продукции с этим ингредиентом. Предполагается, что повышение НДС поможет снизить объём некачественных товаров на молочном рынке.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 22% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат