Выпуск
от 30 июля 2019 г.

Почему воронежские круги похожи на бермудские треугольники?

«Это замечательно, что мы ещё можем кому-то помочь!»

В Воронеже начинается демонтаж недостроенной атомной станции

Жители села об экс‑гаишнике, избившем 12‑летнего мальчика: «...

Воронежский автомобиль превысил скорость, находясь на… эваку...

«Замечание соседу едва не стоило мне жизни»

Врачи просверлили ребёнку череп из‑за личинки ленточного чер...

«На табличку с именем моего деда‑фронтовика у власти нет ден...

Нас мало, но мы в тельняшках!

На месте знаменитого парка агроуниверситета могут построить ...

Как воронежских пешеходов выталкивают под колёса авто

Анна ТРУДИНГЕР

Лунный посевной календарь на август

«Сразу говорю, что 4 рубля от каждой «МОЁшки» идут больным д...

Курьёзные новости со всего света

График отключения горячей воды в августе

Человек с принципами

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 33

«ФотоОхота»: «Ну ты и фрукт!»

Вадим Кстенин: «Темпы строительства детсадов не будут снижат...

Обход Боброва могут открыть уже в следующем году

Воронеж принял участие в грандиозном флешмобе «Танцуй, Москв...

335 0

A+

A-

Чтобы достать угодившую в капкан «ГАЗель», потребовался автокран В Воронеже на Ленинском проспекте у дома № 92 грузовая «ГАЗель» попала в яму и перевернулась на крышу. Об этом в «МОЁ!» сообщили народные корреспонденты. Авария произошла 26 июля в 8 утра. К счастью, водитель не пострадал.Чтобы достать машину, потребовался автокран. Автомобиль из ямы поднимали по частям — сначала подняли кабину, затем кузов.Судя по фото с места происшествия, яма, которую коммунальщики вырыли для ремонта теплотрассы, была огорожена. Перед ней стояли знаки, указывающие на ремонтные работы и направление для объезда. Однако местные жители, которые оставляли комментарии на сайте «МОЁ! Online», указали, что знаки стоят непосредственно перед ямой. Не все водители, видимо, успевают быстро сориентироваться.Следователи регионального Следственного комитета устанавливают причины аварии с последующим возгоранием, которая произошла в зерносушильном цехе на хлебоприёмном предприятии в городе Павловске. ЧП случилось 19 июля около шести часов вечера — на предприятии по не установленной пока причине произошёл взрыв. В момент аварии в цехе находились трое работников — мужчины от 50 до 61 года. С ожогами их доставили в больницу Воронежа. Мужчины находятся в тяжёлом состоянии в палате интенсивной терапии, у них более 60% ожогов тела.В июне и июле этого года несколько воронежцев написали заявления в полицию о хищении имущества из квартир. Преступления объединяло то, что воровкой была женщина, которая заходила в квартиры под видом работника газовой службы. После её ухода хозяева обнаруживали пропажу золотых изделий и денег — например, в одной из квартир в Советском районе злоумышленница украла кошелёк с 11 тысячами рублей.На днях полицейские задержали 46-летнюю воровку. Стражи порядка установили причастность задержанной к трём преступлениям, совершённым в Воронеже. Сама воровка уже дала признательные показания. Женщине грозит до 6 лет лишения свободы.Напомним, в прошлом номере «МОЁ!» мы рассказали ещё об од...

В Воронеже «ГАЗель» влетела в яму и перевернулась

Фото Управления ГИБДД.

Чтобы достать угодившую в капкан «ГАЗель», потребовался автокран

В Воронеже на Ленинском проспекте у дома № 92 грузовая «ГАЗель» попала в яму и перевернулась на крышу. Об этом в «МОЁ!» сообщили народные корреспонденты. Авария произошла 26 июля в 8 утра. К счастью, водитель не пострадал.

Чтобы достать машину, потребовался автокран. Автомобиль из ямы поднимали по частям — сначала подняли кабину, затем кузов.

Судя по фото с места происшествия, яма, которую коммунальщики вырыли для ремонта теплотрассы, была огорожена. Перед ней стояли знаки, указывающие на ремонтные работы и направление для объезда. Однако местные жители, которые оставляли комментарии на сайте «МОЁ! Online», указали, что знаки стоят непосредственно перед ямой. Не все водители, видимо, успевают быстро сориентироваться.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 38% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат