Выпуск
от 20 августа 2019 г.

«Купила смартфон за 40 тысяч, а он оказался взрывоопасным»

Два года назад под Воронежем самолёт тоже столкнулся с птице...

Стой, кто идёт!

В Воронеже «нашёлся» исторический памятник XIX века

Почему воронежских бюджетников нервируют сообщения о росте з...

«Нельзя закрывать историю утеплителем!»

В Воронеже не оценили мирный атом

«Нужды класса и школы» — обязаны ли тратиться родители школь...

Александр ЛАПИН: «Хотел отдохнуть хотя бы год, но уже пишу н...

«Благодаря «МОЁ!» стал увереннее в себе»

Движение на Северном мосту открыли на две недели раньше срок...

Бег с мешками

Воронежцы опасаются перехода на четырёхдневную рабочую недел...

Как в СССР придумывали умный дом и автомобиль будущего

Что воронежцам посмотреть в Туле

Лев КОМОВ: Смерть неизбежна, но красота вечна! или Отчего за...

Слово за слово...

Ирина КОЛОНЦОВА

Школьная любовь

«ФотоОхота»: «Кругом вода!»

Педагоги сельских школ получат поддержку в миллион рублей от...

Воронежские военные отразили «нападение неприятеля» на аэрод...

Воронежские военные отразили «нападение неприятеля» на аэродроме «Балтимор»

Губернатор Воронежской области подвёл итоги мобилизационного учения и наградил резервистов

435 0
Городское

Воронежские военные отразили «нападение неприятеля» на аэродроме «Балтимор»

Губернатор Воронежской области подвёл итоги мобилизационного учения и наградил резервистов

A+

A-

Вой сигнальной мины... «Оборона на линии... Приём». Пулемётная очередь... Управляемые мины взрываются одна за другой по решению командующего. Поле боя окутывает дым. Условный враг уничтожен. Свои навыки на мобилизационных учениях на военном аэродроме «Балтимор» продемонстрировала рота из 125 воронежцев, пребывающих в запасе. В четверг, 15 августа, подвели итоги учений и наградили их участников.На территории Воронежской области были развёрнуты 34 штаба. Под охрану взяты более 600 объектов. Для мобилизационных потребностей предоставили 15 земельных участков общей площадью более тысячи гектаров.«Балтимор» посетили губернатор Воронежской области Александр ГУСЕВ и командующий войсками Западного военного округа Александр ЖУРАВЛЁВ. Там они заслушали доклад о боевом слаживании и задачах мотострелковой роты по охране объектов аэродрома. Им продемонстрировали современную технику радиоэлектронной борьбы и отражение нападения на аэродром диверсионно-разведывательной группы. Затем прошёл митинг, посвящённый подведению итогов мобилизационных учений, и награждение пребывающих в запасе.— Такие действия улучшают защиту территории и повышают спокойствие населения, — отметил Александр Гусев. — Очень важно, что люди проявляют гражданскую сознательность, приходят на сборные пункты. Мы будем продолжать работать с собственниками и руководителями предприятий, чтобы масштабность и оперативность проведения таких учений возрастали.Воронежские военные отразили «нападение неприятеля» на аэродроме «Балтимор»Губернатор поблагодарил участников за слаженную работу и наградил особо отличившихся грамотами и благодарностями. Генерал-полковник Александр Журавлёв считает, что учение прошло на достойном уровне. Командующий войсками ЗВО выразил глубокую благодарность губернатору Воронежской области, представителям всех ведомств и силовых структур.  Участники учений, в свою очередь, поделились своими впечатлениями. Многие из них не только вспомнили навыки, полученные во время службы в армии, но и освоили н...

Вой сигнальной мины... «Оборона на линии... Приём». Пулемётная очередь... Управляемые мины взрываются одна за другой по решению командующего. Поле боя окутывает дым. Условный враг уничтожен. Свои навыки на мобилизационных учениях на военном аэродроме «Балтимор» продемонстрировала рота из 125 воронежцев, пребывающих в запасе. В четверг, 15 августа, подвели итоги учений и наградили их участников.

На территории Воронежской области были развёрнуты 34 штаба. Под охрану взяты более 600 объектов. Для мобилизационных потребностей предоставили 15 земельных участков общей площадью более тысячи гектаров.

«Балтимор» посетили губернатор Воронежской области Александр ГУСЕВ и командующий войсками Западного военного округа Александр ЖУРАВЛЁВ. Там они заслушали доклад о боевом слаживании и задачах мотострелковой роты по охране объектов аэродрома. Им продемонстрировали современную технику радиоэлектронной борьбы и отражение нападения на аэродром диверсионно-разведывательной группы. Затем прошёл митинг, посвящённый подведению итогов мобилизационных учений, и награждение пребывающих в запасе.

— Такие действия улучшают защиту территории и повышают спокойствие населения, — отметил Александр Гусев. — Очень важно, что люди проявляют гражданскую сознательность, приходят на сборные пункты. Мы будем продолжать работать с собственниками и руководителями предприятий, чтобы масштабность и оперативность проведения таких учений возрастали.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 44% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат