Выпуск
от 27 августа 2019 г.

В мэрии передумали уничтожать переходы

Какие маршруты автобусов ликвидируют, а какие изменят в 2020...

Проезд в маршрутках подорожает уже в сентябре

Школьницы избили 13-летнюю девочку до потери сознания

Трёхлетний велосипедист из Воронежа попал в Книгу рекордов Р...

На Димитрова вместо аллеи снова появится рынок?

Чиновника, внедрявшего умные светофоры, подозревают в получе...

Скандальный писатель Захар Прилепин готовит в Воронеже фести...

Яблоневый сад на Шишкова готовят к застройке?

Ориентация — Север

5 лучших фильмов о школе

Плантация лотосов под Воронежем стала местом исполнения жела...

В Воронеже ожидается бум на первоклашек

Евгений СТЕПЫГИН, архитектор-дизайнер:«Мой уютный Борисоглеб...

Валерия ЕЛЬШИНА

Миллион алых роз

«ФотоОхота»: «Я так хочу, чтобы лето не кончалось!»

На палец деланные

5 ошибок при выборе обоев

Виадук на 9 Января могут закрыть в конце сентября

На солёное потянуло

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 36

Такие нужные врачи

В Воронежской области появится новая достопримеча­тельность

В Калачеевском районе открылся детский сад будущего

В 24-й раз после возрождения прошёл Митрофано-Тихоновский кр...

Под Воронежем обновили дорогу стратегического значения

Евгений СТЕПЫГИН, архитектор-дизайнер:
«Мой уютный Борисоглебск»

1440 6
Свободное время Вокруг света

Евгений СТЕПЫГИН, архитектор-дизайнер:
«Мой уютный Борисоглебск»

A+

A-

Лев Комов:— Евгений, вот ты уже полмира со своей камерой объездил. Могу себе представить, сколько это ярких, сочных, экзотических снимков! И всё равно тянет тебя обратно, в родной Борисоглебск, бродить по его улочкам с фотоаппаратом… Хотя посмотришь на твои работы — действительно есть во что влюбиться! Уютный БорисоглебскЕвгений Степыгин:— В Борисоглебске я родился, учился, здесь нашёл себя. И как-то само собой получилось, что за всю свою жизнь ни разу не покидал мою малую родину более, чем на два месяца. А можно сказать, и что сам город не хочет меня отпускать.Профессия архитектора-дизайнера оказалась достаточно востребованной. Правда, больше самим городом, чем частными работодателями. Так, например, мне выпала честь проектировать знаковую для Борисоглебска Старособорную площадь вокруг восстановленного Храма во имя святых благоверных князей Бориса и Глеба.…разрабатывать графическое приветствие — длиной сто двадцать метров — на въезде в Борисоглебск.Для реализации идеи пришлось не только фотографировать, но и рисовать свой город…Памятник святым благоверным князьям Борису и Глебу на Старособорной площади города Борисоглебска.Картинная галерея им. П.И. Шолохова.Памятник писателю Максиму Горькому на площади у железнодорожного вокзала.Борисоглебский драматический театр им. Н.Г. ЧернышевскогоПамятник Валерию Павловичу Чкалову перед зданием Борисоглебского высшего военного авиационного училища лётчиков.Александровская мужская гимназия/ Борисоглебская средняя образовательная школа № 5.— Однако, ты не задерживаешься надолго и в дне сегодняшнем. Погружаешься в историю своего города, придумываешь и реализуешь важные архитектурные и визуальные проекты, бережно сшиваешь в них прошлое и настоящее Борисоглебска. Думаю, нашим читателям любопытно будет взглянуть на оригинальные исторические трансформации в твоем проекте «Шлю привет из Брисоглебска», где ты в одной рамке сводишь современный Борисоглебск с фотопреданьями о его «старине глубокой»…Драматический театр им. Н.Г. Чернышевс...

Лев Комов:

— Евгений, вот ты уже полмира со своей камерой объездил. Могу себе представить, сколько это ярких, сочных, экзотических снимков! И всё равно тянет тебя обратно, в родной Борисоглебск, бродить по его улочкам с фотоаппаратом… Хотя посмотришь на твои работы — действительно есть во что влюбиться!

Уютный Борисоглебск

Евгений Степыгин:

— В Борисоглебске я родился, учился, здесь нашёл себя. И как-то само собой получилось, что за всю свою жизнь ни разу не покидал мою малую родину более, чем на два месяца. А можно сказать, и что сам город не хочет меня отпускать.

Профессия архитектора-дизайнера оказалась достаточно востребованной. Правда, больше самим городом, чем частными работодателями. Так, например, мне выпала честь проектировать знаковую для Борисоглебска Старособорную площадь вокруг восстановленного Храма во имя святых благоверных князей Бориса и Глеба.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 20% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат