Это мы ещё посмотрим!

Самые ожидаемые фильмы и сериалы 2021 года

164 0
Свободное время

Это мы ещё посмотрим!

Самые ожидаемые фильмы и сериалы 2021 года

A+

A-

Материал, посвящённый кинопремьерам года, мы выпускаем в начале января уже много лет подряд. Так было и в прошлом году. Но потом сами знаете что перевернуло весь мир с ног на голову, в том числе и запланированные графики выхода фильмов. Часть проектов вообще была свёрнута, часть перенеслась на 2021 год — правда, никто ещё не знает, что наступивший год нам готовит…Впрочем, сейчас большинство полнометражных фильмов выходит в прокат не только в кинотеатрах, параллельно их начинают показывать на крупнейших онлайн-платформах. А значит, никакая пандемия нам не помеха — если что, посмотрим дома. Кроме того, в нашей подборке мы упомянули и самые ожидаемые сериалы наступившего года — с ними вы приятно проведёте немало домашних вечеров. — Пит Доктер, Кемп Пауэрс Джейми Фокс, Тина Фей, Амир-Халиб ТомпсонКак объяснить ребёнку, что происходит с человеком после смерти? Завести этот непростой разговор решилась анимационная студия Pixar.Школьный учитель Джо Гарднер всю жизнь мечтал стать джазовым музыкантом. И перед самым концертом Гарднер… погибает. Его душа попадает в Центр по подготовке душ. Там они обретают мечты и таланты, прежде чем отправиться в наш мир. Гарднеру поручают тренировать души, которые полетят к новорождённым детям.Создатели фильма говорят, что постарались в интересной и захватывающей форме ответить на очень важные вопросы. А самым сложным для аниматоров было нарисовать души так, чтобы не оскорбить ничьих религиозных и культурных представлений. — Кэри Фукунага Дэниэл Крейг, Рами МалёкЛучший британский спецагент Джеймс Бонд только настроился наконец отойти от дел и начать безмятежную жизнь на Ямайке. Но надо опять спасать мир. Старый друг из ЦРУ Феликс Лейтер просит Бонда помочь с поиском похищенного учёного. Во время миссии спецагент попадает в сети злодея, заполучившего новейшую и очень опасную технологию.Юбилейный, 25-й фильм из цикла о суперсекретном и суперловком агенте MI-6 Джеймсе Бонде выходит весной. В главной роли по-прежнему Дэниел Крейг. Артист признаё...

Материал, посвящённый кинопремьерам года, мы выпускаем в начале января уже много лет подряд. Так было и в прошлом году. Но потом сами знаете что перевернуло весь мир с ног на голову, в том числе и запланированные графики выхода фильмов. Часть проектов вообще была свёрнута, часть перенеслась на 2021 год — правда, никто ещё не знает, что наступивший год нам готовит…

Впрочем, сейчас большинство полнометражных фильмов выходит в прокат не только в кинотеатрах, параллельно их начинают показывать на крупнейших онлайн-платформах. А значит, никакая пандемия нам не помеха — если что, посмотрим дома. Кроме того, в нашей подборке мы упомянули и самые ожидаемые сериалы наступившего года — с ними вы приятно проведёте немало домашних вечеров.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 6% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат