Бык против коронавируса

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

Бык против коронавируса

Какие изменения ждут липчан в 2021 году

231 0
Бык против коронавируса
МОЁ! Плюс Липецк

Бык против коронавируса

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

Какие изменения ждут липчан в 2021 году

A+

A-

2021 год пройдёт под знаком Белого Металлического Быка. Это сильное и уверенное в себе животное, которое придёт на смену коварной Крысе, принесшей всему миру массу бед в минувшем году.В новом году хочется поменьше катаклизмов, побольше стабильности и, как говорили в эпоху развитого социализма, уверенности в завтрашнем дне. Но для этого всем нам предстоит хорошо поработать в новом году, ведь Бык и сам любит и умеет трудиться. Что же готовит нам год грядущий?БЮДЖЕТПроектом изменений уменьшается расходная часть бюджета в 2021 году на 47,5 млн рублей в связи с экономией при реализации отдельных полномочий и введенными в результате распространения коронавируса ограничениями. Эти средства направляются на уменьшение дефицита бюджета.Также перераспределяются средства городского бюджета в размере 12,5 млн рублей: на оплату электроэнергии, потребляемой сетями наружного освещения, в связи с ростом тарифов (12,2 млн); механизированную уборку парков (229,4 тыс.)По словам Евгении Уваркиной, в 2021 году на бульваре Есенина возле библиотеки появится игровое оборудование для особенных детей. Ещё одна инклюзивная площадка появится в одном из дворов на улице Первомайской.Депутаты утвердили бюджет Липецка на 2021 год по доходам — 14 млрд рублей, по расходам — 14,9 млрд рублей, с дефицитом — 910 млн рублей.С 2021 года для получения имущественного вычета 3-НДФЛ сдавать не придётся. Деньги вернут без декларации. Такие поправки в Налоговый кодекс подготовило Министерство финансов РФ. Получить имущественный вычет не составляет труда и сейчас, но только если заполнить документы без ошибок. Ведь если в них окажется хотя бы малейшая неточность, то декларацию придётся исправлять и вновь нести в налоговую либо отправлять в электронном виде. Поэтому ранее многие нанимали бухгалтеров.Теперь необходимость заполнения декларации отпадает. Будет достаточно просто написать заявление на получение вычета и приложить необходимые документы. Например, после покупки квартиры для полагающегося вам налогового ...

2021 год пройдёт под знаком Белого Металлического Быка. Это сильное и уверенное в себе животное, которое придёт на смену коварной Крысе, принесшей всему миру массу бед в минувшем году.

В новом году хочется поменьше катаклизмов, побольше стабильности и, как говорили в эпоху развитого социализма, уверенности в завтрашнем дне. Но для этого всем нам предстоит хорошо поработать в новом году, ведь Бык и сам любит и умеет трудиться. Что же готовит нам год грядущий?

БЮДЖЕТ

На что потратят бюджетные деньги

Проектом изменений уменьшается расходная часть бюджета в 2021 году на 47,5 млн рублей в связи с экономией при реализации отдельных полномочий и введенными в результате распространения коронавируса ограничениями. Эти средства направляются на уменьшение дефицита бюджета.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 6% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат