Выпуск
от 30 марта 2021 г.

«Обратился за помощью к полицейским, а оказался в психушке»

Абхазский беспредел на воронежских дорогах продолжается

Отец задолжал 9‑летней дочери 1,3 миллиона рублей алиментов

Трудности перерасчёта

Врач, работавший в красной зоне, умер от ковида, заразившись...

Итоги года пандемии: кошелёк или жизнь?

Как Печерская церковь превратилась в коммуналку

Станислав Садальский: «Мы жили у "Луча" 6 человек в 10-метро...

«Теперь наш подъезд — пристанище для наркоманов»

«Две недели в поезде — это непросто»

«Факел» повторил рекорд 25‑летней давности

«Всю жизнь помню картину: женщина с маленькой дочкой на земл...

За 35 лет собрал 15 тысяч бабочек

Великан земли Воронежской

Ужины на четвертую неделю поста

Бодрость на дне стакана

Травы против Альцгеймера

Бедность — не порок?

Благоустройство заказывали?

11 дел в саду и огороде в апреле

На Белгородчине активнее всего прививаются пенсионеры

Тренер стал контрабандистом

«Жена-лгунья» закроет театральный сезон в БГАДТ

Обратная связь: отвечаем на вопросы читателей

Липецкого педагога посадили за изнасилование ученика

МВД утвердило новый регламент сдачи на права

Пропавшего под Задонском рыбака ищут уже три недели

«К Роналдо было не пробраться. Но я смог!»

История о поручике Голицыне и спящей красавице

Обратная связь: отвечаем на вопросы читателей

Бодрость на дне стакана

От весеннего авитаминоза и упадка сил можно легко избавиться с помощью стаканчика утреннего бодрящего напитка: овощного, ягодного или фруктового сока, которые можно приготовить самим в соковыжималке или блендере.

384 1 6
МОЁ! Плюс Леди

Бодрость на дне стакана

От весеннего авитаминоза и упадка сил можно легко избавиться с помощью стаканчика утреннего бодрящего напитка: овощного, ягодного или фруктового сока, которые можно приготовить самим в соковыжималке или блендере.

A+

A-

Сок из шпината богат железом, магнием, цинком и калием. Эти вещества стимулируют обменные процессы, обогащают кровь кислородом, восстанавливают работу нервной системы, улучшают память и внимание, уменьшают мышечную слабость.Морковный сок обогащает организм витамином А, а также калием, фосфором и железом, клетчаткой. При ежедневном употреблении укрепляет нервную систему, снижает стресс, избавляет от бессонницы, заряжает бодростью, улучшает работу кишечника, укрепляет кости.Томатный сок содержит марганец, калий, железо, антиоксиданты и натрий, благодаря которым обогащает наш организм жизненной силой и энергией.Яблочный сок — источник природного сахара, клетчатки и антиоксидантов. Они помогают медленно усваивать углеводы, а значит, расходовать поступающую с пищей энергию и не уставать. К тому же в яблоке есть витамин С.Сок из банана — источник калия и витамина В6 и полезных долгих углеводов, которые восполняют силы и дают энергию на весь день.Гранатовый сок содержит витамины А, В, С, Е, Р, кальций, магний, калий, марганец, кобальт. Они улучшают работу всего организма, наполняют энергией, повышают сопротивляемость различным инфекциям.В соке из авокадо очень много полезных жиров, клетчатки, калия, витаминов А и Е, а также фолиевой кислоты. С их помощью в организме налаживаются обменные процессы, улучшается работа сердечно-сосудистой системы.Апельсиновый, грейпфрутовый и ананасовый соки известны высоким содержанием витамина С. Есть в их составе и антиоксиданты, которые защищают клетки организма от окисления, не давая нам быстро уставать.Черничный сок — это огромное количество антиоксидантов и полезных длинных углеводов, которые дают мощный заряд энергии. Даже в замороженной чернике много витаминов А и С, фолиевой кислоты, калия, магнийя и клетчатки. Вещество, придающее чернике цвет, положительно влияет на наш иммунитет и способствует улучшению настроения.В клубничном соке, даже из замороженной ягоды, много витамина С. А также различных микроэлементов и антиоксидантов, кот...

Фотобанк pixabay.com.

Овощные энергетики

Сок из шпината богат железом, магнием, цинком и калием. Эти вещества стимулируют обменные процессы, обогащают кровь кислородом, восстанавливают работу нервной системы, улучшают память и внимание, уменьшают мышечную слабость.

Морковный сок обогащает организм витамином А, а также калием, фосфором и железом, клетчаткой. При ежедневном употреблении укрепляет нервную систему, снижает стресс, избавляет от бессонницы, заряжает бодростью, улучшает работу кишечника, укрепляет кости.

Томатный сок содержит марганец, калий, железо, антиоксиданты и натрий, благодаря которым обогащает наш организм жизненной силой и энергией.

Фруктовые энергетики

Яблочный сок — источник природного сахара, клетчатки и антиоксидантов. Они помогают медленно усваивать углеводы, а значит, расходовать поступающую с пищей энергию и не уставать. К тому же в яблоке есть витамин С.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 31% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат