Выпуск
от 21 декабря 2021 г.

Воронежцев ждёт взрывной рост платы за коммуналку

Обладатели антител получат QR-коды

«Буран» доживает последний сезон?

«Я сегодня пообедал, а ужинать уже не на что»

Новогоднее застолье становится воронежцам не по карману

«Оливье»: какой он, вкус праздника?

Эксперты рассказали, какую красную икру лучше не покупать

Как одеться на Новый год, чтобы привлечь удачу

Что принесёт не Дед Мороз?

Новый год: когда стоит вызвать скорую

«Это я от счастья расплакалась!»

Народные новости за неделю

Родители преувеличивают беспомощность ребёнка-инвалида

«Мы сидим без отопления почти 5 лет»

Поверив объявлению на остановке, лишился 60 тысяч рублей

Если бонус стал малусом…

На Лидии Рябцевой у пешеходов украли часть тротуара

Фейерверки: как выбрать и не пострадать

Как спасти ёлку от кошки

4 рецепта с креветками к празднику

Мини-ёлочка в моём саду

Обратная связь. Белгород

Котельная на крыше оставила белгородцев без тепла и горячей ...

«Это не развитие, а освоение дорогого земельного участка»

На Белгородчине снижается число заболевших коронавирусом

Белгородка убила мужа во время конфликта

Ёлочные базары заработали в Белгороде и другие новости

Смоленский собор не смогли уничтожить ни немцы, ни свои

Обратная связь. Липецк

В ЛГПУ привили почти всех студентов

Центр реабилитации инвалидов открылся в Ельце и другие новос...

В закрытом гараже нашли тела влюблённой пары

Что потерял Мамай в Красивой Мече

Что принесёт не Дед Мороз?

Разбираемся, какие подарки лучше всего преподнести близким на Новый год

30 0 1
Праздничное настроение

Что принесёт не Дед Мороз?

Разбираемся, какие подарки лучше всего преподнести близким на Новый год

A+

A-

Будущий 2022 год согласно восточному календарю пройдёт под символом Чёрного или Голубого Водяного Тигра. В связи с этим астрологи подготовили целый список «запрещённых» новогодних подарков. А мы, в свою очередь, подобрали перечень нейтральных презентов, которые точно не будут пылиться на полке и придутся по вкусу бабушкам, дедушкам, детям и внукам.Психологи объясняют, что смысл дарения подарка заключается в том, чтобы продемонстрировать другому человеку то, насколько хорошо ты его знаешь и внимательно к нему относишься. В конечном счёте этот ритуал нацелен на то, чтобы подарить радость, которая, как известно, продлевает жизнь. Именно поэтому, по словам специалистов, этот ритуал нужно практиковать как можно чаще.Гаджеты и бытовая техника — вот что планируют дарить родным и близким большинство россиян. Таковы данные онлайн-сервиса сравнения цен и товаров Price.ru за декабрь 2021 года. Согласно им же из гаджетов особой популярностью пользуются смарт-часы и браслеты, наушники и гарнитуры, а также портативные медиаплееры. Из бытовой техники в фаворитах кофеварки, грили, шашлычницы, блендеры, тостеры и миксеры. Повышенный интерес к технологичным подаркам возникает неспроста. Мы определили шесть причин ажиотажа вокруг таких презентов.Высвобождает время.Экономит силы.Выглядит достойно.Подходит всем.Приносит пользу.Точно пригодится.Не секрет: чтобы выбрать подарок, который точно понравится, нужно проанализировать, как живёт одариваемый, и учесть его интересы. Мы изучили рынок гаджетов и бытовой техники и составили список товаров, которые подойдут людям любого возраста и пола. Кстати, в списке предусмотрены и варианты, которые не ударят по кошельку. — прибор, позволяющий без значительных затрат электроэнергии поддерживать комфортный уровень влажности воздуха в помещении. Вещь практически первой необходимости для дома в отопительный сезон — как мы знаем, сухой воздух пересушивает слизистые и вызывает утомление и недомогание у людей. Наиболее оптимальными считаются ультразвуков...

Будущий 2022 год согласно восточному календарю пройдёт под символом Чёрного или Голубого Водяного Тигра. В связи с этим астрологи подготовили целый список «запрещённых» новогодних подарков. А мы, в свою очередь, подобрали перечень нейтральных презентов, которые точно не будут пылиться на полке и придутся по вкусу бабушкам, дедушкам, детям и внукам.

Почему важно дарить подарки

Психологи объясняют, что смысл дарения подарка заключается в том, чтобы продемонстрировать другому человеку то, насколько хорошо ты его знаешь и внимательно к нему относишься. В конечном счёте этот ритуал нацелен на то, чтобы подарить радость, которая, как известно, продлевает жизнь. Именно поэтому, по словам специалистов, этот ритуал нужно практиковать как можно чаще.

Самые популярные подарки на 2022 год

Гаджеты и бытовая техника — вот что планируют дарить родным и близким большинство россиян. Таковы данные онлайн-сервиса сравнения цен и товаров Price.ru за декабрь 2021 года. Согласно им же из гаджетов особой популярностью пользуются смарт-часы и браслеты, наушники и гарнитуры, а также портативные медиаплееры. Из бытовой техники в фаворитах кофеварки, грили, шашлычницы, блендеры, тостеры и миксеры. Повышенный интерес к технологичным подаркам возникает неспроста. Мы определили шесть причин ажиотажа вокруг таких презентов.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 26% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат