Выпуск
от 6 июня 2023 г.

«У нас там часто бахает»

Почему рухнула подпорная стена Каменного моста

«Если надо — готовы лечь под строительный кран!»

Долг воронежцев по кредитам растёт рекордными темпами

Светлана Пермякова: «После сорока родила бы ещё парочку!»

«Нам дрова привезли! Мама плакала от радости»

«Я путешествую, чтобы ощутить покой»

Как в Воронеже решали судьбу земли и воли

Всё к вашим ногам

Посудный день

Лицом к лицу

Следком проверит законность строительства дублёра Московског...

Провал в поступлениях НДФЛ в бюджеты пока не ликвидирован

Как отразится на воронежцах дефолт в США

Диверсанты рвутся на Белгородчину

Сел пьяным за руль — прощайся с машиной

«Мы тоже имели потери, но враг не прорвался к Белгороду»

Рысь-долгожитель и другие новости Белгорода

Детские пособия будут платить по-новому

Пляжи ждут белгородцев

Обратная связь. Белгород

Липецкая область принимает белгородцев

Группа липчан организовывала фиктивные браки для мигрантов

Обратная связь. Липецк

Как получить пенсию по наследству

Что польёшь, то и пожнёшь

«Крапива заменит семерых врачей»

Чайный гриб: эликсир бессмертия

Рысь-долгожитель и другие новости Белгорода

15 0 1
МОЁ! Плюс Белгород

Рысь-долгожитель и другие новости Белгорода

A+

A-

О чём рассказываем
  • В Белгородском зоопарке жила одна из старейших рысей страны
  • В Белгороде отметили День близнецов
  • Качели в Центральном парке снова работают
На прошлой неделе не стало любимца белгородской публики рыси Баюна. Он прожил очень долгую и счастливую жизнь в Белгородском зоопарке.Баюн родился в 2000 году и около 20 лет назад приехал в Белгород. Всего однажды, в 2005 году, он стал отцом. В зоопарке сообщили, что 23-летний Баюн был настоящим долгожителем и, возможно, самым возрастным представителем своего вида в России.В дикой природе рысь редко доживает до 10 лет. В неволе эти животные живут дольше — 15 — 20 лет. Так что Баюн побил все рекорды долгожительства.«Последний год был непростым и для нашего дедушки, и для тех, кто ухаживал за ним: годы брали своё, — сообщил Белгородский зоопарк в своём телеграм-канале и группе во «ВКонтакте». — Сотрудники зоопарка, как могли, окружали подопечного заботой и лаской. И вот он ушёл, сам, спокойно, во сне. Баюнушка, наш милый косматик, мы никогда тебя не забудем!»В последнее воскресенье мая отмечается Международный день близнецов. По всему миру в этот день проводят фестивали. Виновники торжества приходят на праздник в одинаковых костюмах, поют, танцуют и принимают поздравления.Один из самых больших фестивалей близнецов в мире проходит в Твинсбурге, США. Название этого населённого пункта переводится почти как «город двойняшек». Сюда каждый год приезжает около 3 000 близнецов. На фестивале проходит множество мероприятий с участием двойняшек: парад и конкурс близнецов, турнир по гольфу, а также шоу талантов.В России тоже проходят праздники близнецов. Так, например, в Екатеринбурге на праздник «Двойная радость» пришли 300 семей с двойняшками и тройняшками.Проходил праздник близнецов и в Белгороде. Обстановка у нас в регионе для фестивалей на открытом воздухе сейчас не самая подходящая, поэтому мероприятие провели в городском управлении ЗАГС.Для близняшек и их родителей подготовили культур­но-раз­вле­катель­ную программу, подарки и сладкий стол. На праздник пришли шесть семей с близнецами.В региональном управлении ЗАГС рассказали, что в Белгородской области с начала этого года ...

В Белгородском зоопарке жила одна из старейших рысей страны

На прошлой неделе не стало любимца белгородской публики рыси Баюна. Он прожил очень долгую и счастливую жизнь в Белгородском зоопарке.

Баюн родился в 2000 году и около 20 лет назад приехал в Белгород. Всего однажды, в 2005 году, он стал отцом. В зоопарке сообщили, что 23-летний Баюн был настоящим долгожителем и, возможно, самым возрастным представителем своего вида в России.

В дикой природе рысь редко доживает до 10 лет. В неволе эти животные живут дольше — 15 — 20 лет. Так что Баюн побил все рекорды долгожительства.

«Последний год был непростым и для нашего дедушки, и для тех, кто ухаживал за ним: годы брали своё, — сообщил Белгородский зоопарк в своём телеграм-канале и группе во «ВКонтакте». — Сотрудники зоопарка, как могли, окружали подопечного заботой и лаской. И вот он ушёл, сам, спокойно, во сне. Баюнушка, наш милый косматик, мы никогда тебя не забудем!»

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 28% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат