Татьяна и Артём МАЯКОВЫ: «Мечты сбываются!»

Мужчина мечты появился в жизни Татьяны после того, как она загадала желание на день рождения

530 3
Свадьба недели

Татьяна и Артём МАЯКОВЫ: «Мечты сбываются!»

Мужчина мечты появился в жизни Татьяны после того, как она загадала желание на день рождения

A+

A-

Татьяне 31 год, она менеджер по продажам. Её новоиспечённому супругу Артёму 33, он военный лётчик. Их случайная встреча произошла в мае прошлого года.— Я праздновала свой 30-летний юбилей в компании друзей, — вспоминает Татьяна. — Когда пришло время задувать свечи, ведущий спросил о моём желании. Сначала не хотела говорить, но потом тихо шепнула ему: «Мечтаю встретить свою вторую половинку!» На что он спокойно ответил, что моё желание сбудется максимум через год…Слова ведущего оказались пророческими. Более того, как выяснилось позже, на тот момент мужчина, о котором мечтала девушка, уже ей повстречался.— Незадолго до этого в соцсетях мне написал приятный молодой человек, мы дружески общались около недели, — рассказывает новоиспечённая жена. — Но я не думала, что наши отношения зайдут дальше дружеских. Он рассказывал, что приехал из Ижевска в Воронеж учиться в военно-воздушной академии.Вопреки всем ожиданиям виртуальный знакомый почти сразу после дня рождения пригласил девушку на свидание. Молодые люди отправились в кинотеатр. Правда, даже не успели запомнить название фильма. Симпатия оказалась настолько сильной, что пара проговорила весь сеанс…Весной этого года, незадолго до своего распределения в другой регион, Артём решил сделать Татьяне предложение руки и сердца. И девушка согласилась. Ведь, как говорится, за любимым хоть на край света! Недавно влюблённая пара сыграла свадьбу своей мечты.

Фото Артёма ЛАЗАРЕВА.

Татьяне 31 год, она менеджер по продажам. Её новоиспечённому супругу Артёму 33, он военный лётчик. Их случайная встреча произошла в мае прошлого года.

— Я праздновала свой 30-летний юбилей в компании друзей, — вспоминает Татьяна. — Когда пришло время задувать свечи, ведущий спросил о моём желании. Сначала не хотела говорить, но потом тихо шепнула ему: «Мечтаю встретить свою вторую половинку!» На что он спокойно ответил, что моё желание сбудется максимум через год…

Слова ведущего оказались пророческими. Более того, как выяснилось позже, на тот момент мужчина, о котором мечтала девушка, уже ей повстречался.

— Незадолго до этого в соцсетях мне написал приятный молодой человек, мы дружески общались около недели, — рассказывает новоиспечённая жена. — Но я не думала, что наши отношения зайдут дальше дружеских. Он рассказывал, что приехал из Ижевска в Воронеж учиться в военно-воздушной академии.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 60% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат