Фестиваль «РУССКОЕ ЛЕТО»: каким он запомнился воронежцам

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

Фестиваль «РУССКОЕ ЛЕТО»: каким он запомнился воронежцам

1106 1 1
Фестиваль «РУССКОЕ ЛЕТО»: каким он запомнился воронежцам
Праздничное настроение

Фестиваль «РУССКОЕ ЛЕТО»: каким он запомнился воронежцам

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

A+

A-

Крупнейшей книжной ярмаркой, залпами старинных орудий, самыми разными песнями – от бардовских до рока и рэпа, спектаклями для взрослых и сказками для детей, историческими костюмами, старинными танцами и музыкальными инструментами запомнится воронежцам Фестиваль традиционных ценностей «Русское лето», идею и дух которого привёз в наш город писатель Захар ПРИЛЕПИН.Этот масштабный литературно-исторический, семейный праздник, Праздник слова и русского языка гремел в Центральном парке Воронежа («Динамо») 14 и 15 сентября – в последние дни лета астрономического и в первые дни лета Бабьего. Вот каким его увидели специальные фотокорреспонденты «МОЁ+!» - Виктория Курляндская и Екатерина Лымаренко (Это – их дебют в СМИ!), Игорь Филонов, Лев Комов, а также наши читатели.День первыйФоторепортаж с «Русского лета» Льва КОМОВА и Виктории : Русское лето. Народные инструменты. На фестиваль «Русское лето»  Московский независимый  театр им. Алехандро Валенсио привёз шесть спектаклей в жанре сторителлинг: «Илья Муромец», «Русские сказки. МОнОлОги», «Царевна-лягушка», «Иван грустный... ой, Грозный», «Загадочный и страшный человек — Распутин», «Гагарин. Первый полет». Спектакли подготовлены для детей и подростков.В жанре сторителлинг артисты пересказывают литературные произведения простым языком, свободно общаясь с залом. Фольклорный коллектив «Добра степь» Калинов мост День второйФоторепортаж с «Русского лета» Игоря : Фрагмент выступления Захара Прилепина  Реконструкция обороны крепости Осовец Видео со спектакля «Обитель. 16-я рота»

Крупнейшей книжной ярмаркой, залпами старинных орудий, самыми разными песнями – от бардовских до рока и рэпа, спектаклями для взрослых и сказками для детей, историческими костюмами, старинными танцами и музыкальными инструментами запомнится воронежцам Фестиваль традиционных ценностей «Русское лето», идею и дух которого привёз в наш город писатель Захар ПРИЛЕПИН.

Этот масштабный литературно-исторический, семейный праздник, Праздник слова и русского языка гремел в Центральном парке Воронежа («Динамо») 14 и 15 сентября – в последние дни лета астрономического и в первые дни лета Бабьего. Вот каким его увидели специальные фотокорреспонденты «МОЁ+!» - Виктория Курляндская и Екатерина Лымаренко (Это – их дебют в СМИ!), Игорь Филонов, Лев Комов, а также наши читатели.

День первый

Фоторепортаж с «Русского лета» Льва КОМОВА и Виктории Курляндской:

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 42% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат