День города: всё самое интересное!

Где увидеть премьеру «Снежной Королевы», парусную регату, станцевать аргентинское танго, услышать концерт Лещенко, пройтись карнавальным шествием на рок‑фестиваль и порадоваться салюту

3351 1
Свободное время Афиша

День города: всё самое интересное!

Где увидеть премьеру «Снежной Королевы», парусную регату, станцевать аргентинское танго, услышать концерт Лещенко, пройтись карнавальным шествием на рок‑фестиваль и порадоваться салюту

A+

A-

Свой 433-й день рождения Воронеж отметит 21 сентября. Хотя дата не юбилейная, праздник намечается масштабный. На разных площадках в центре города, а также в других районах Воронежа запланированы десятки событий. Главной темой праздника будет Год театра, поэтому многие мероприятия посвящены театральному искусству. Из огромной афиши событий мы постарались выбрать самые интересные и те, что не повторяются с предыдущими празднованиями Дня города.В 10:00 на большом экране, установленном на площади Ленина, все желающие могут посмотреть премьеру нового мульт­сериала «Снежная королева: хранители чудес» от воронежской студии Wizart Аnimation. Студия известна полнометражными мультфильмами «Снежная королева», «Волки и овцы». Проект «Снежная королева: хранители чудес» создан по мотивам одноимённой франшизы. Кроме уже известных героев — Кая, Герды, Луты — появятся новые персонажи. Например, Айси — дочь Снежной королевы. Все вместе они станут супергероями — «хранителями чудес» — и будут исследовать мир, попадая в самые разные передряги.Торжественная церемония открытия Дня города на сцене у театра оперы и балета начнётся в 11:00 с присвоения званий почётных граждан Воронежа, вручения памятных знаков «Воронеж — город воинской славы». А в 12:30 состоится праздничный концерт лауреатов открытого городского хореографического фестиваля «Танцующий город».В 20:00 на площади Ленина выступит хедлайнер праздника Лев Лещенко. Народный артист на сцене уже более 50 лет. Лев Валерьянович готовит для воронежцев программу из своих лучших хитов, которые знает не одно поколение.По традиции на День города ежегодно проходит благотворительная акция «Белый цветок». Её участники, приобретая бумажные цветы, помогают онкобольным детям Воронежа и области. Акция начнётся с 11:00.Поклонникам комиксов о Железном человеке Тони Старке стоит заглянуть в сквер у памятника писателю Ивану Бунину. Здесь с 11:00 начнётся квест «Старк жив» по мотивам комиксов Marvel. Участникам предложат собрать костюм Железного челове...

Свой 433-й день рождения Воронеж отметит 21 сентября. Хотя дата не юбилейная, праздник намечается масштабный. На разных площадках в центре города, а также в других районах Воронежа запланированы десятки событий. Главной темой праздника будет Год театра, поэтому многие мероприятия посвящены театральному искусству. Из огромной афиши событий мы постарались выбрать самые интересные и те, что не повторяются с предыдущими празднованиями Дня города.

Площадь Ленина

В 10:00 на большом экране, установленном на площади Ленина, все желающие могут посмотреть премьеру нового мульт­сериала «Снежная королева: хранители чудес» от воронежской студии Wizart Аnimation. Студия известна полнометражными мультфильмами «Снежная королева», «Волки и овцы». Проект «Снежная королева: хранители чудес» создан по мотивам одноимённой франшизы. Кроме уже известных героев — Кая, Герды, Луты — появятся новые персонажи. Например, Айси — дочь Снежной королевы. Все вместе они станут супергероями — «хранителями чудес» — и будут исследовать мир, попадая в самые разные передряги.

Торжественная церемония открытия Дня города на сцене у театра оперы и балета начнётся в 11:00 с присвоения званий почётных граждан Воронежа, вручения памятных знаков «Воронеж — город воинской славы». А в 12:30 состоится праздничный концерт лауреатов открытого городского хореографического фестиваля «Танцующий город».

В 20:00 на площади Ленина выступит хедлайнер праздника Лев Лещенко. Народный артист на сцене уже более 50 лет. Лев Валерьянович готовит для воронежцев программу из своих лучших хитов, которые знает не одно поколение.

Кольцовский сквер

По традиции на День города ежегодно проходит благотворительная акция «Белый цветок». Её участники, приобретая бумажные цветы, помогают онкобольным детям Воронежа и области. Акция начнётся с 11:00.

Сквер им. И.А. Бунина

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 17% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат