Пропавшего 18‑летнего воронежца нашли мёртвым

Тело Дениса Маркушева обнаружили на дереве в районе парка «Динамо»

1463 0 1
Происшествия

Пропавшего 18‑летнего воронежца нашли мёртвым

Тело Дениса Маркушева обнаружили на дереве в районе парка «Динамо»

A+

A-

Увы, чуда не произошло: Денис, которого безуспешно искали два с половиной месяца полицейские и добровольцы, погиб. Об этом журналистам «МОЁ!» в четверг, 9 января, сообщил отец парня Олег Маркушев.То, что в переулке Здоровья на пути к центральному парку «Динамо» обнаружили тело мёртвого молодого человека, мы в редакции на самом деле узнали ещё накануне — 8-го числа. Но не было уверенности, что это именно Денис Маркушев — тот симпатичный мальчишка в форме разносчика продуктов из «Яндекс.Еда» с фотографии, облетевшей уже все новости, телерепортажи и соцсети. Мы позвонили в тот день отцу. Аккуратно: «Нет ли новостей?» Но тогда Олег ещё ничего не знал. И мы не сказали, чтобы раньше времени не травмировать родных — ведь вполне могло оказаться, что это не Денис. И продолжали ждать.И вот 9-го в 15:24 Олег Маркушев набрал сам: «Денис мёртв. Нашли… На дереве…»На юношу наткнулся случайный прохожий и сообщил в полицию. Отцу правоохранители показали лишь фото.— Это Денис… Та же одежда, в которой он последний раз ушёл из дома. Предполагают суицид. Не знаю… Как? Почему? Да, верёвку видел. То есть это не верёвка даже, а какая-то широкая лента, похожая на автомобильный трос. По виду новая… Что? Нет, машины у нас нет...В следственном управлении СКР по Воронежской области официально пока не подтверждают, что этот погибший парень — именно Денис:— 8 января в лесополосе около переулка Здоровья обнаружено тело молодого человека. Для установления личности погибшего назначена судебно-генетическая экспертиза. Следователи продолжают выполнение комплекса мероприятий в рамках возбуждённого уголовного дела.…Напомним, 18-летний Денис Маркушев таинственно исчез в Воронеже 19 октября прошлого года. Утром парень ушёл из дома на улице Брянской (Коминтерновский район) на работу — он был курьером в сервисе доставки продуктов «Яндекс.Еда». Обратно не вернулся, на связь не выходил. На следующий день его телефон нашли разряженным в районе лесопилки на улице Морозова. Выяснилось, что незадолго до пропажи Д...

Увы, чуда не произошло: Денис, которого безуспешно искали два с половиной месяца полицейские и добровольцы, погиб. Об этом журналистам «МОЁ!» в четверг, 9 января, сообщил отец парня Олег Маркушев.

То, что в переулке Здоровья на пути к центральному парку «Динамо» обнаружили тело мёртвого молодого человека, мы в редакции на самом деле узнали ещё накануне — 8-го числа. Но не было уверенности, что это именно Денис Маркушев — тот симпатичный мальчишка в форме разносчика продуктов из «Яндекс.Еда». С фотографии, облетевшей уже все новости, телерепортажи и соцсети. Мы позвонили в тот день отцу. Аккуратно: «Нет ли новостей?» Но тогда Олег ещё ничего не знал. И мы не сказали, чтобы раньше времени не травмировать родных — ведь вполне могло оказаться, что это не Денис. И продолжали ждать.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 28% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат