529 0

A+

A-

Ранее бесплатно воспользоваться туалетной комнатой можно было только после предъявления билета на поезд«Российские железные дороги» сдержали своё обещание сделать с Нового года бесплатными туалеты на железнодорожных вокзалах страны. В этом корреспонденты «МОЁ!» убедились, побывав на вокзале «Воронеж-1» 9 января. Плата за вход в туалет (до Нового года она составляла 20 рублей) не взимается. О том, что санузлом можно воспользоваться бесплатно, извещает даже специальное объявление. Более того, в туалетных комнатах, судя по всему, недавно сделали капитальный ремонт.Брать плату за пользование общественными туалетами на вокзалах Министерство путей сообщения начало с 1992 года. Доходило до абсурда — долгое время плата взималась абсолютно со всех. В том числе и с пассажиров. Хотя они, оплатив билет, уже оплатили и право пользоваться инфраструктурой вокзалов.В начале нулевых неравнодушные россияне отсудили право бесплатно пользоваться туалетами на вокзалах сначала для пассажиров дальнего следования, а затем и для пассажиров пригородных поездов.На пересечении улиц Димитрова и Волгоградской обрушился железобетонный свод канализационного коллектора диаметром 600 мм. Авария произошла во вторник, 7 января. На её устранение понадобилось несколько дней.— К работам привлечены восемь единиц спецтехники и три бригады специалистов участка транспортировки канализационных стоков, — сообщили в «Росводоканале».Также в связи с ремонтными работами была временно перенесена остановка общественного транспорта, её отодвинули на незначительное расстояние от места провала.В кадр посетителей Воронежского заповедника попала ласка, которая явно недовольна бесснежной зимой. Зверёк давно сменил окрас шерсти на белый, но замаскироваться ему не удалось.Ласки часто встречаются в заповеднике. Эти маленькие хищники активно охотятся круглый год. Но и сами могут стать добычей животных покрупнее. Поэтому маскировка для ласок жизненно необходима. Каждый год с наступлением холодов эти хищники меняют окрас с кори...

Туалеты на вокзале «Воронеж-1» стали бесплатными

Фото Романа ПРЫТКОВА.

Ранее бесплатно воспользоваться туалетной комнатой можно было только после предъявления билета на поезд

«Российские железные дороги» сдержали своё обещание сделать с нового года бесплатными туалеты на железнодорожных вокзалах страны. В этом корреспонденты «МОЁ!» убедились, побывав на вокзале «Воронеж-1» 9 января. Плата за вход в туалет (до Нового года она составляла 20 рублей) не взимается. О том, что санузлом можно воспользоваться бесплатно, извещает даже специальное объявление. Более того, в туалетных комнатах, судя по всему, недавно сделали капитальный ремонт.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 7% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат