«Между нами тает лёд»

Мария Минина и Михаил Пегусов отпраздновали свадьбу на катке

409 0 1
Свадьба недели

«Между нами тает лёд»

Мария Минина и Михаил Пегусов отпраздновали свадьбу на катке

A+

A-

Марии и Михаилу по 30 лет. Она работает хореографом в детской танцевальной студии, её избранник Михаил — инженер группы планирования в компании по установке вышек сотовой связи. Молодые люди познакомились в кафе пять лет назад, но сейчас уверены, что их встреча была неслучайной.— Когда мы с Мишей впервые встретились, у моей сестры был девичник, — вспоминает Мария. — Миша сидел с друзьями за соседним столом, и мы случайно встретились взглядами. Признаюсь, он сразу мне очень понравился.Понравилась молодому человеку и Мария. Правда, оставить свой номер телефона ему в тот вечер девушка постеснялась. Они обменялись контактами в социальных сетях. С первых дней переписки молодые люди узнали, что у них много общего. И Мария, и Михаил увлекаются спортом с детства. Она — танцами и водной аэробикой, он — дзюдо и хоккеем.Мария и Михаил окончательно поняли, что влюбились друг в друга, спустя месяц переписки. Все точки над «и» были расставлены во время свидания в ресторане. С тех пор молодые люди начали встречаться. Зимой свидания переместились на ледовые катки и лыжные склоны. Через год влюблённые стали вместе жить. А ещё через год Михаил решил сделать своей девушке предложение руки и сердца.Это произошло 28 августа, в день рождения Марии. Михаил пригласил свою избранницу в панорамный ресторан, где вручил ей букет роз, в котором находилась коробочка с кольцом.Недавно пара сыграла свадьбу, к которой готовилась больше года. Кстати, фотосессия у молодожёнов получилась нестандартная — она проходила на катке на площади Ленина.

Марии и Михаилу по 30 лет. Она работает хореографом в детской танцевальной студии, её избранник Михаил — инженер группы планирования в компании по установке вышек сотовой связи. Молодые люди познакомились в кафе пять лет назад, но сейчас уверены, что их встреча была неслучайной.

Фото Киры ТИХОНОВОЙ.

— Когда мы с Мишей впервые встретились, у моей сестры был девичник, — вспоминает Мария. — Миша сидел с друзьями за соседним столом, и мы случайно встретились взглядами. Признаюсь, он сразу мне очень понравился.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 30% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат