Выпуск
от 28 июля 2020 г.

Страсти вокруг 5G: где правда, а где вымысел?

Расходы на ковид в области приближаются к трём миллиардам

«Каждый день молюсь, чтобы вы меня простили»

Статистика фиксирует безудержный рост зарплат в Воронежской ...

В комбинатах благоустройства бесследно исчезали запчасти и т...

Чем запомнится ЕГЭ-2020?

Тряхнём костями

Как Воронежская земля стала родиной Черноморского флота

Город героев: улица Беспаловой

«Артисты цирка вынуждены подрабатывать в такси»

Летнее обострение

Лунный посевной календарь на август

«Я бы в менторы пошёл, пусть меня научат!»

Воронежу вернули праздничную иллюминацию

Подарок для самых маленьких

Белгородские дворы очистят от машин

День города в Белгороде состоится

Не ваше, а собачье дело…

Обратная связь: отвечаем на вопросы читателей

«Отец расписался на Рейхстаге»

Жизнь дала трещину

В Липецке начинают работать детсады и торговые центры

В Липецкой области ликвидируют две скандальные свалки

Благодаря ФРУНЗЕ появились десантные и танковые войска

Обратная связь: отвечаем на вопросы читателей

Чем запомнится ЕГЭ-2020 в Липецке?

День города в Белгороде состоится

На Белгородчине разрешили проведение некоторых массовых мероприятий

453 0
МОЁ! Плюс Белгород

День города в Белгороде состоится

На Белгородчине разрешили проведение некоторых массовых мероприятий

A+

A-

В Белгородской области продолжается снижение заболеваемости коронавирусом. Ежедневное число выявленных инфицированных на прошлой неделе было в пределах 38 — 43 человек, то есть впервые оказалось меньше 40 человек, а суточный прирост вот уже третью неделю продолжает составлять менее 1%.Всего же на 27 июля в области зарегистрировано 5 784 человека, заболевших СOVID-19, из которых умерли 50 пациентов. Число выздоровевших составило 5 491. Идёт на убыль число заболевших коронавирусом и в целом по России, что позволило 26 июля провести военно-морской парад.Белгородские власти 24 июля объявили о смягчении некоторых ограничений. Так, с 3 августа разрешено отмечать Дни городов и районов, но при условии, что мероприятия будут проходить на свежем воздухе и с соблюдением требований Роспотребнадзора. Таким образом, концерт группы «Ночные снайперы» в Белгороде, запланированный на День города, состоится 5 августа на Соборной площади, будет в Белгороде и традиционный праздничный салют. Это подтвердил Юрий Галдун на своей странице во «ВКонтакте» (подробно о программе праздника мы расскажем в следующем номере «Житья»).На Белгородчине также отменили обязательную двухнедельную изоляцию для здоровых иностранцев. Не нужно больше находиться на самоизоляции и россиянам, которые были за границей. Им достаточно сдать тест на коронавирус.С 3 августа в регионе разрешат проводить и спортивные соревнования, правда, пока без зрителей и с соблюдением мер безопасности. А 9 августа, если, конечно, эпидобстановка не ухудшится, в Белгороде возобновится футбольный сезон, и местный «Салют» встретится с раменским «Сатурном».А вот разрешать выпускные балы, аттракционы на свежем воздухе и работу детских садов белгородские власти пока не спешат.На совещании губернатора с членами правительства области вице-губернатор Наталия Зубарева сообщила, что число госпитализаций не растёт, среди выявленных пациентов большая часть — это лёгкие формы, что снижает нагрузку на госпитальную базу.Она отметила, что из муницип...

В Белгородской области продолжается снижение заболеваемости коронавирусом. Ежедневное число выявленных инфицированных на прошлой неделе было в пределах 38 — 43 человек, то есть впервые оказалось меньше 40 человек, а суточный прирост вот уже третью неделю продолжает составлять менее 1%.

Всего же на 27 июля в области зарегистрировано 5 784 человека, заболевших СOVID-19, из которых умерли 50 пациентов. Число выздоровевших составило 5 491. Идёт на убыль число заболевших коронавирусом и в целом по России, что позволило 26 июля провести военно-морской парад.

Концерты, салют и футбол

Белгородские власти 24 июля объявили о смягчении некоторых ограничений. Так, с 3 августа разрешено отмечать Дни городов и районов, но при условии, что мероприятия будут проходить на свежем воздухе и с соблюдением требований Роспотребнадзора. Таким образом, концерт группы «Ночные снайперы» в Белгороде, запланированный на День города, состоится 5 августа на Соборной площади, будет в Белгороде и традиционный праздничный салют. Это подтвердил Юрий Галдун на своей странице во «ВКонтакте» (подробно о программе праздника мы расскажем в следующем номере «Житья»).

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 23% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат