Выпуск
от 1 мая 2021 г.

«Сын бабушки нашёлся только сейчас…»

Захар Прилепин: «Версия с убийством Есенина — миф»

«Мы с дочкой еле выжили в ДТП, а виновника нет»

Подвиг на груди: за что и как награждали наших дедов

Сколько Героев Советского Союза имеют отношение к Воронежско...

«Мама боролась за жизнь 16 дней…»

Чем пахнут последствия ковида?

Дорога длиной в жизнь

Куда поехать в мае: Воронежская область

В Воронеже обновят больше тысячи контейнерных площадок

Народные новости за неделю!

Диета на яйцах

Вырастим огурцы на балконе

Обратная связь. Белгород

COVID-19 доходам не помеха

В Марфо-Мариинском монастыре открылся пункт вакцинации

800 тысяч рублей заплатит чиновник за взятку

Что посмотреть в Белгороде в «Ночь музеев»?

Обратная связь. Липецк

Как Липецк встретит День Победы

COVID‑19 не отразился на заработках липецких депутатов

Как будут работать поликлиники на майские праздники

Братья Валуйские спасали Елец от пламени лучше пожарных

Водителям автобусов напомнят о правилах

Обратная связь. Белгород

8 0
МОЁ! Плюс Белгород

Обратная связь. Белгород

A+

A-

народный контрольС чем связаны ночные работы на дорогах Белгорода и как долго они будут продолжаться?Василий , Белгород.Как сообщили в мэрии Белгорода, с 21 апреля дорожные работы будут вестись в городе не только днём, но и ночью. Решение о переходе на ночной режим работы принято в связи со сжатыми сроками ремонта. Все дорожное полотно в городе должны привести в порядок к 1 июня — это условие нацпроекта «Безопасные качественные дороги».Ночью ремонтировать дороги будут на следующих участках: ул. 5 Августа, ул. Победы (от ул. Н. Чумичова до ул. Попова), ул. Будённого (от ул. Есенина до ул. Губкина), ул. Апанасенко (от ул. Лермонтова до ул. Щорса), проспект Ватутина (от ул. 5 Августа до ул. Королёва), ул. Мичурина (от пр-та Б. Хмельницкого до ул. Попова), ул. Конева (от ул. Щорса до ул. Будённого).Всего в рамках нацпроекта в Белгороде отремонтируют 14 участков улично-дорожной сети. На это направят свыше 204 млн рублей. Администрация Белгорода просит горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам.Кому из педагогов, работающих на селе, положена сейчас компенсация за свет и отопление?Татьяна , Валуйки.В региональном законе действует норма о компенсации ряду категорий педработников расходов на оплату коммунальных услуг. В частности, в законе было закреплено требование об обязательном наличии у них вышеуказанной льготы до выхода на пенсию. На возмещение расходов на комуслуги могли рассчитывать педагоги, проработавшие на селе не менее 10 лет и имеющие право на компенсацию на день назначения пенсии. Как показала практика, доказать наличие этой льготы не всегда представляется возможным, поэтому это ограничение для бывших работников сельских школ убрали.Прокуратура предложила компенсировать расходы на оплату коммуналки педработникам, проработавшим в сельской местности не менее 20 лет и вышедшим на пенсию, независимо от того, получали они на этот момент льготы или нет. Депутаты областного парламента поддержали эту инициативу.Сколько платят на Белгородчине многодетным мат...

народный контроль

В рубрике «Народный контроль» мы принимаем обращения и жалобы на безобразия, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни. Как обратиться в «Народный контроль»: прислать e-mail: [email protected], позвонить (4722) 33-58-25, написать по адресу: 308000, г. Белгород, Народный бульвар, 70, офис 621, или оставить сообщение на портале «МОЁ! Белгород» в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук». ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте свои контактные данные (адрес, телефон и электронную почту).

В Белгороде перешли на ночной режим ремонта дорог

С чем связаны ночные работы на дорогах Белгорода и как долго они будут продолжаться?

Василий Корсаков, Белгород.

Как сообщили в мэрии Белгорода, с 21 апреля дорожные работы будут вестись в городе не только днём, но и ночью. Решение о переходе на ночной режим работы принято в связи со сжатыми сроками ремонта. Все дорожное полотно в городе должны привести в порядок к 1 июня — это условие нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 14% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат