Выпуск
от 1 мая 2021 г.

«Сын бабушки нашёлся только сейчас…»

Захар Прилепин: «Версия с убийством Есенина — миф»

«Мы с дочкой еле выжили в ДТП, а виновника нет»

Подвиг на груди: за что и как награждали наших дедов

Сколько Героев Советского Союза имеют отношение к Воронежско...

«Мама боролась за жизнь 16 дней…»

Чем пахнут последствия ковида?

Дорога длиной в жизнь

Куда поехать в мае: Воронежская область

В Воронеже обновят больше тысячи контейнерных площадок

Народные новости за неделю!

Диета на яйцах

Вырастим огурцы на балконе

Обратная связь. Белгород

COVID-19 доходам не помеха

В Марфо-Мариинском монастыре открылся пункт вакцинации

800 тысяч рублей заплатит чиновник за взятку

Что посмотреть в Белгороде в «Ночь музеев»?

Обратная связь. Липецк

Как Липецк встретит День Победы

COVID‑19 не отразился на заработках липецких депутатов

Как будут работать поликлиники на майские праздники

Братья Валуйские спасали Елец от пламени лучше пожарных

Водителям автобусов напомнят о правилах

В Марфо-Мариинском монастыре открылся пункт вакцинации

Прививку от COVID-19 на его территории можно сделать в воскресные дни с 11 часов утра

14 0
МОЁ! Плюс Белгород

В Марфо-Мариинском монастыре открылся пункт вакцинации

Прививку от COVID-19 на его территории можно сделать в воскресные дни с 11 часов утра

A+

A-

Ситуация с коронавирусом в России и в мире продолжает оставаться напряжённой. Большинство экспертов полагают, что третья волна превзойдёт первые две — весны и осени 2020 года. В Индии сейчас в сутки заболевают около 350 тысяч человек, не лучше ситуация в Европе.Вот уже несколько недель не снижается число заболевших и в России. Так, в Москве за последнюю неделю отмечен рост числа заболевших на 20%, а новые штаммы коронавируса уже выявлены в 54 регионах. Чтобы не усугубить ввоз инфекции из-за рубежа, вице-премьер РФ Татьяна Голикова попросила туроператоров не продавать туры в Турцию после 1 июня, пока не станет ясно, снимут ли ограничения на перелёты в эту страну с этого числа. Однако есть и позитивная новость для российских туристов — спустя пять лет возобновляются перелёты на курорты Египта.На Белгородчине ситуация с коронавирусом относительно стабильная — в последние дни ежедневно регистрируется 80 — 85 заболевших. Число не растёт, но и не уменьшается. Поэтому Роспотребнадзор рекомендует белгородцам не расслабляться на майских праздниках: в местах массового скопления, в общественном транспорте не забывать носить маски, соблюдать дистанцию, обрабатывать руки. В условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции отдых за городом или на даче — хорошее решение, так как прогулки и общение в кругу семьи на открытом воздухе не несут значительного риска инфицирования. Но надо помнить, что большое скопление людей даже вне помещений является нежелательным и потенциально опасным, а многократное посещение гостей связано со значительным увеличением риска инфицирования. В связи с этим стоит подумать об ограничении контактов.Региональный Роспотребнадзор особо подчеркнул важность этих мер, поскольку празднование Дня Победы будет проходить с участием пенсионеров, а они в особой группе риска. Как сообщила заместитель руководителя регионального Роспотребнадзора Лариса Пузанова, для пенсионеров и их сопровождающих будут организованы дополнительные тестирования и обслед...

Фото с сайта belregion.ru/press/news.

Ситуация с коронавирусом в России и в мире продолжает оставаться напряжённой. Большинство экспертов полагают, что третья волна превзойдёт первые две — весны и осени 2020 года. В Индии сейчас в сутки заболевают около 350 тысяч человек, не лучше ситуация в Европе.

Вот уже несколько недель не снижается число заболевших и в России. Так, в Москве за последнюю неделю отмечен рост числа заболевших на 20%, а новые штаммы коронавируса уже выявлены в 54 регионах. Чтобы не усугубить ввоз инфекции из-за рубежа, вице-премьер РФ Татьяна Голикова попросила туроператоров не продавать туры в Турцию после 1 июня, пока не станет ясно, снимут ли ограничения на перелёты в эту страну с этого числа. Однако есть и позитивная новость для российских туристов — спустя пять лет возобновляются перелёты на курорты Египта.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 18% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат