Выпуск
от 11 апреля 2023 г.

«Муж рассказывал мне, как ему будет приятно меня убивать»

«Мы для вас всё сделали, чего вы ещё хотите?»

Глазурный стиль

«У нас тут свой фронт»

«У нас в ЖК все закупились шокерами»

Почему так резко растут курсы валют

Смогут ли в Воронеже реанимировать троллейбус

Летел и пел

Священник из Воронежа встал на пути бульдозера, защищая дом ...

Красота какая?

Как вырастить отличную рассаду

Почему появилось так много психологов?

Народные новости за неделю

Пасхальные развлечения

Пять новых законов и правил

Ревень: неожиданная польза

Суздаль: простота и величие

Обратная связь. Белгород

ВСУ снова атаковали белгородские сёла

Для участников СВО работает «Коробочка желаний»

В Центральном парке белгородцы будут ходить босиком

Соревнования культуристов и другие новости Белгорода

В честь белгородца назвали корабль и две улицы

В мэрии Липецка недосчитались 300 миллионов

Глава Воловского района находится в московской больнице

Возвращение мобилизованных липчан и другие новости Липецка

Суздаль: простота и величие

Удивительные города Золотого кольца России

65 0 1
МОЁ! Плюс Леди

Суздаль: простота и величие

Удивительные города Золотого кольца России

A+

A-

Татьяна ГАЙДУК из Москвы рассказывает о золотой осени в Суздале.Поездка в Суздаль в начале октября произвела на меня сильное впечатление. Настолько сильное, что я даже захотела пожить здесь какое-то время. В тиши, вдали от московской суеты гулять вдоль реки Каменки, глядя на разномастные маковки старинных суздальских церквей, приговаривая при этом голосом Яковлева из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»: «Лепота!»Суздаль — это действительно лепота. Это та русскость, которой так не хватает, к примеру, Москве. Это простота и величие, это история, которая сохранилась до наших дней практически в первозданном виде. Это концентрат архитектурного наследия, немыслимое количество старинных зданий в одном городе. Это, в конце концов, вкуснейшая медовуха!Сюда нужно приезжать в разное время года, открывая для себя заново этот город, его людей и историю. Я невероятно рада, что моё первое посещение Суздаля пришлось именно на золотую осень.В Суздале мы ночевали в гостевом доме, расположенном в частном секторе. Получилось вполне бюджетно, номер оказался хорошим и совсем недалеко от кремля. Нам понравилась эта традиция ночёвки в гостевых домах, которую мы начали ещё в Туле.Частные дома просто разбили мне сердце: все сплошь аккуратные, ухоженные, с газончиками, деревьями, цветочками. Жаль, что невозможно сфотографировать все деревянные дома Суздаля с их потрясающими резными наличниками.Жители всячески украшают свои дома: кто заборчик затейливый поставит, кто узор деревянный по дому пустит, только диву даёшься! Мосток через речку и тот деревянный, будто и невластно время над этим городом.Идёшь по улице, и тебя не покидает чувство, будто это все не взаправду, будто декорации для съёмок старинного фильма. А вы знали, что в Суздале снимали фильм «Женитьба Бальзаминова»?Для обеда мы выбрали уютное и колоритное кафе: лоскутные одеяла, самые разные куклы, какие-то горшочки, вышиванки. Такое ощущение, что попал к Плюшкину. Но обслуживают быстро, еда вкусная и по доступным ценам. Кафе ок...

Татьяна ГАЙДУК из Москвы рассказывает о золотой осени в Суздале.

Поездка в Суздаль в начале октября произвела на меня сильное впечатление. Настолько сильное, что я даже захотела пожить здесь какое-то время. В тиши, вдали от московской суеты гулять вдоль реки Каменки, глядя на разномастные маковки старинных суздальских церквей, приговаривая при этом голосом Яковлева из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»: «Лепота!»

Суздаль — это действительно лепота. Это та русскость, которой так не хватает, к примеру, Москве. Это простота и величие, это история, которая сохранилась до наших дней практически в первозданном виде. Это концентрат архитектурного наследия, немыслимое количество старинных зданий в одном городе. Это, в конце концов, вкуснейшая медовуха!

Сюда нужно приезжать в разное время года, открывая для себя заново этот город, его людей и историю. Я невероятно рада, что моё первое посещение Суздаля пришлось именно на золотую осень.

Кружевная лепота

В Суздале мы ночевали в гостевом доме, расположенном в частном секторе. Получилось вполне бюджетно, номер оказался хорошим и совсем недалеко от кремля. Нам понравилась эта традиция ночёвки в гостевых домах, которую мы начали ещё в Туле.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 19% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат