Выпуск
от 11 апреля 2023 г.

«Муж рассказывал мне, как ему будет приятно меня убивать»

«Мы для вас всё сделали, чего вы ещё хотите?»

Глазурный стиль

«У нас тут свой фронт»

«У нас в ЖК все закупились шокерами»

Почему так резко растут курсы валют

Смогут ли в Воронеже реанимировать троллейбус

Летел и пел

Священник из Воронежа встал на пути бульдозера, защищая дом ...

Красота какая?

Как вырастить отличную рассаду

Почему появилось так много психологов?

Народные новости за неделю

Пасхальные развлечения

Пять новых законов и правил

Ревень: неожиданная польза

Суздаль: простота и величие

Обратная связь. Белгород

ВСУ снова атаковали белгородские сёла

Для участников СВО работает «Коробочка желаний»

В Центральном парке белгородцы будут ходить босиком

Соревнования культуристов и другие новости Белгорода

В честь белгородца назвали корабль и две улицы

В мэрии Липецка недосчитались 300 миллионов

Глава Воловского района находится в московской больнице

Возвращение мобилизованных липчан и другие новости Липецка

Красота какая?

«МОЁ!» разбиралась, как не изуродовать себя, сходив к косметологу

665 0 1
Здоровье

Красота какая?

«МОЁ!» разбиралась, как не изуродовать себя, сходив к косметологу

A+

A-

Услуги косметолога сейчас стали очень востребованными. В каждом городе, и в Воронеже в том числе, клиник и частных студий красоты хоть пруд пруди. И в любой из них косметологи готовы предложить всё что угодно: от банальной чистки лица до инъекций по избавлению от досадных морщин.Но если определиться с тем, что хочется: новые губы или гладкий лоб без морщин — это ещё легко, то вот к кому идти за процедурой — уже вопрос. Как найти хорошего косметолога, по каким критериям определять, хороший он или нет? И что делать, если вдруг посещение косметолога оказалось неудачным и у вас возникли проблемы, разберёмся в материале.Попасть в руки к неквалифицированному специалисту, который своими действиями может нанести вред вашей внешности и здоровью, довольно просто. Не поверите, но косметологом может стать любой. Нужно только пройти трёхмесячные курсы, и пожалуйста, сертификат «косметолога-эстетиста» в кармане. И иди, хоть завтра, открывай свой кабинет.Правда, не все в курсе, что «эстетист» — это не врач-косметолог и он не имеет права колоть вам ботокс в лоб, делать контурную пластику кожи или мезотерапию. Он вправе только наносить вам маску на лицо, делать пилинг или массаж. Но реальность такова, что нередко «эстетисты» работают в качестве врачей-косметологов в крупных клиниках или на дому. Для привлечения клиентов часто делают акции и скидки, «набивая» руку на любителях сэкономить, а последние потом не поймут, почему вместо обещанной красоты они получили уродство.Только в прошлом году в Воронеже было как минимум два случая, когда женщины пострадали от непрофессиональных действий косметологов. Так, в апреле 2022 года 23-летняя девушка неудачно сделала увеличение губ у косметолога в одной из известных в Воронеже медицинских клиник. Однако ожидания увидеть в зеркале губы, как у актрисы Анджелины Джоли, не оправдались. После того как спал отёк, который возникает от проделанной процедуры, губы девушки стали ассиметричны. Клиентка обратилась к косметологу, но та пообещала, что через...

Услуги косметолога сейчас стали очень востребованными. В каждом городе, и в Воронеже в том числе, клиник и частных студий красоты хоть пруд пруди. И в любой из них косметологи готовы предложить всё что угодно: от банальной чистки лица до инъекций по избавлению от досадных морщин.

Но если определиться с тем, что хочется: новые губы или гладкий лоб без морщин — это ещё легко, то вот к кому идти за процедурой — уже вопрос. Как найти хорошего косметолога, по каким критериям определять, хороший он или нет? И что делать, если вдруг посещение косметолога оказалось неудачным и у вас возникли проблемы, разберёмся в материале.

Неудачный визит

Попасть в руки к неквалифицированному специалисту, который своими действиями может нанести вред вашей внешности и здоровью, довольно просто. Не поверите, но косметологом может стать любой. Нужно только пройти трёхмесячные курсы, и пожалуйста, сертификат «косметолога-эстетиста» в кармане. И иди, хоть завтра, открывай свой кабинет.

Правда, не все в курсе, что «эстетист» — это не врач-косметолог и он не имеет права колоть вам ботокс в лоб, делать контурную пластику кожи или мезотерапию. Он вправе только наносить вам маску на лицо, делать пилинг или массаж. Но реальность такова, что нередко «эстетисты» работают в качестве врачей-косметологов в крупных клиниках или на дому. Для привлечения клиентов часто делают акции и скидки, «набивая» руку на любителях сэкономить, а последние потом не поймут, почему вместо обещанной красоты они получили уродство.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 16% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат