Выпуск
от 11 апреля 2023 г.

«Муж рассказывал мне, как ему будет приятно меня убивать»

«Мы для вас всё сделали, чего вы ещё хотите?»

Глазурный стиль

«У нас тут свой фронт»

«У нас в ЖК все закупились шокерами»

Почему так резко растут курсы валют

Смогут ли в Воронеже реанимировать троллейбус

Летел и пел

Священник из Воронежа встал на пути бульдозера, защищая дом ...

Красота какая?

Как вырастить отличную рассаду

Почему появилось так много психологов?

Народные новости за неделю

Пасхальные развлечения

Пять новых законов и правил

Ревень: неожиданная польза

Суздаль: простота и величие

Обратная связь. Белгород

ВСУ снова атаковали белгородские сёла

Для участников СВО работает «Коробочка желаний»

В Центральном парке белгородцы будут ходить босиком

Соревнования культуристов и другие новости Белгорода

В честь белгородца назвали корабль и две улицы

В мэрии Липецка недосчитались 300 миллионов

Глава Воловского района находится в московской больнице

Возвращение мобилизованных липчан и другие новости Липецка

В честь белгородца назвали корабль и две улицы

34 0 1
МОЁ! Плюс Белгород

В честь белгородца назвали корабль и две улицы

A+

A-

Любимые читатели! Мы продолжаем рубрику посвящённую 80-летию Прохоровского танкового сражения и освобождения Белгородчины. В течение года мы будем рассказывать о знаковых событиях нашего края в период Великой Отечественной войны, героях и их подвигах на фронте и в тылу. Если вы хотите рассказать о таких местах, звоните нам по телефону (4722) 33-58-25, пишите в редакцию по адресу: г. Белгород, Народный бульвар, 70, офис 621. Или по электронной почте: belregion.kpv.ru. Ждём ваших звонков и писем!Мы продолжаем рассказывать о героях, в честь которых названы улицы Белгорода. Улица Денисова, которая располагается в юго-западной части Белгорода, была названа в 2006 году в честь Героя Советского Союза Вячеслава Николаевича Денисова. Он был нашим земляком и прожил всего 25 лет, отличившись в боях за Крым.Вячеслав Денисов родился в Белгороде в 1918 году. Здесь будущий герой окончил семилетку и железнодорожную школу фабрично-заводского училища. Работал Вячеслав Денисов в Валуйках — сначала слесарем в железнодорожном депо, а затем участковым ревизором-инструктором по вагонным сцепам и автотормозам.В 1938 году Вячеслава призвали на службу в пограничные войска НКВД. Денисов служил в Мурманской области боцманом на пограничном катере, а спустя год моряка отправили на курсы помощников командиров катеров при Ленинградском военно-морском училище.Здесь его застала Великая Отечественная война — курсы Денисов окончил в августе 1941 года и служил в составе Волжской военной флотилии командиром бронекатера. В июне 1942 года моряк попал на фронт, а в июле того же города стал участником Сталинградской битвы, где командовал бронекатером № 81.Денисов доставлял по Волге на бронекатере грузы и подкрепление бойцам 62-й и 64-й армий. Также катеру приходилось вести огонь по береговым целям и отбивать атаки немецкой авиации.Рейсы командир выполнял вплоть до декабря, когда Волга уже начала покрываться льдом. Это требовало и мастерства, и отваги, так как корпус и винт катера много раз повреждал лёд. ...

Любимые читатели! Мы продолжаем рубрику «Никто не забыт», посвящённую 80-летию Прохоровского танкового сражения и освобождения Белгородчины. В течение года мы будем рассказывать о знаковых событиях нашего края в период Великой Отечественной войны, героях и их подвигах на фронте и в тылу. 
Если вы хотите рассказать о таких местах, звоните нам по телефону (4722) 33-58-25, пишите в редакцию по адресу: г. Белгород, Народный бульвар, 70, офис 621.  Или по электронной почте: [email protected]. Ждём ваших звонков и писем!

Мы продолжаем рассказывать о героях, в честь которых названы улицы Белгорода. Улица Денисова, которая располагается в юго-западной части Белгорода, была названа в 2006 году в честь Героя Советского Союза Вячеслава Николаевича Денисова. Он был нашим земляком и прожил всего 25 лет, отличившись в боях за Крым.

Вячеслав Денисов родился в Белгороде в 1918 году. Здесь будущий герой окончил семилетку и железнодорожную школу фабрично-заводского училища. Работал Вячеслав Денисов в Валуйках — сначала слесарем в железнодорожном депо, а затем участковым ревизором-инструктором по вагонным сцепам и автотормозам.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 28% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат