Выпуск
от 11 апреля 2023 г.

«Муж рассказывал мне, как ему будет приятно меня убивать»

«Мы для вас всё сделали, чего вы ещё хотите?»

Глазурный стиль

«У нас тут свой фронт»

«У нас в ЖК все закупились шокерами»

Почему так резко растут курсы валют

Смогут ли в Воронеже реанимировать троллейбус

Летел и пел

Священник из Воронежа встал на пути бульдозера, защищая дом ...

Красота какая?

Как вырастить отличную рассаду

Почему появилось так много психологов?

Народные новости за неделю

Пасхальные развлечения

Пять новых законов и правил

Ревень: неожиданная польза

Суздаль: простота и величие

Обратная связь. Белгород

ВСУ снова атаковали белгородские сёла

Для участников СВО работает «Коробочка желаний»

В Центральном парке белгородцы будут ходить босиком

Соревнования культуристов и другие новости Белгорода

В честь белгородца назвали корабль и две улицы

В мэрии Липецка недосчитались 300 миллионов

Глава Воловского района находится в московской больнице

Возвращение мобилизованных липчан и другие новости Липецка

Соревнования культуристов и другие новости Белгорода

21 0 1
МОЁ! Плюс Белгород

Соревнования культуристов и другие новости Белгорода

A+

A-

О чём рассказываем
  • В Белгород съехались культуристы
  • Лебедь напал на мужчину в озере
  • В Белгородском зоопарке случилось пополнение
Кубок Белгородской области по бодибилдингу и фитнес-бикини (0+) проводят в нашем регионе ежегодно весной, летом и осенью. Первые в этом году соревнования совпали с десятилетием Белгородской федерации бодибилдинга.Турнир проходил в ЦМИ. В нём участвовали культуристы из 12 регионов страны. Участники состязались в 7 женских и 13 мужских номинациях — как в личном зачёте, так и общекомандном. Кстати, среди команд первое место заняла сборная Белгородской области. Второе место завоевала команда из Московской области, третье — из Воронежской.Такие региональные соревнования для многих — это трамплин на чемпионаты ЦФО и России, а также мира. Кстати, чемпионы мира по бодибилдингу среди белгородцев есть.Так, в 2021 году белгородка Софья Крючкова стала абсолютной чемпионкой по фитнес-бикини среди юниорок на международном турнире ARNOLD CLASSIC. А среди белгородцев этот чемпионат выигрывал гиревик Дмитрий Волосовцев — за 10 минут он поднял две 32-килограммовые гири 80 раз.Инцидент случился в Шопино на озере, где есть купель и обитает пара белых лебедей. Мужчина решил открыть купальный сезон в начале апреля, и это очень не понравилось пернатому. Когда мужчина заплыл на середину озера, лебедь начал нападать на пловца и бить его крыльями. Очевидцы сняли видео, как лебедь дерётся с пловцом, — оно разошлось по соцсетям.Кстати, птица повела себя так неспроста. У лебедей сейчас сезон гнездования, и птицы могут напасть на людей, защищая свою территорию. Самцы ведут себя агрессивно, если кто-то приближается к гнёздам и кладке самок. Так что не стоит сейчас беспокоить птиц.Детёныш появился у самки кенгуру Бенетта. Об этом Белгородский зоопарк сообщил в своих соцсетях. Пол малыша пока неизвестен, так как кенгурёнок неразлучен с матерью и еще не выходит из сумки в вольер. Познакомиться с новым обитателем можно в экзотариуме.Семейство кенгуру Бенетта — одно из самых плодовитых в Белгородском зоопарке: в прошлом году потомство появилось у пяти самок. Отцом всех детёнышей стал самец Миша.Кстат...

В Белгород съехались культуристы

Кубок Белгородской области по бодибилдингу и фитнес-бикини (0+)  проводят в нашем регионе ежегодно весной, летом и осенью. Первые в этом году соревнования совпали с десятилетием Белгородской федерации бодибилдинга.

Турнир проходил в ЦМИ. В нём участвовали культуристы из 12 регионов страны. Участники состязались в 7 женских и 13 мужских номинациях — как в личном зачёте, так и общекомандном. Кстати, среди команд первое место заняла сборная Белгородской области. Второе место завоевала команда из Московской области, третье — из Воронежской.

Такие региональные соревнования для многих — это трамплин на чемпионаты ЦФО и России, а также мира. Кстати, чемпионы мира по бодибилдингу среди белгородцев есть.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 21% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат