Выпуск
от 2 мая 2023 г.

100-летняя ветеран войны живёт в развалюхе, которая старше е...

Убийство студентки из-за банковской карты: показания подсуди...

Разорить может не жильё, а дорога

Что будет с ценами на продукты летом и осенью

«Нельзя при детях критиковать ЕГЭ»

Ждёт ли воронежцев знойное лето?

Как Воронеж вставал на рельсы

«Во время комы я была между мирами»

Байки бывалой автомобилистки

Ай да Пушкин!

Народные новости за неделю

Сколько ждать ремонтников

Как защититься от произвола коммунальщиков

На языке родных осин

Ассорти из шампиньонов на мангале

Обратная связь. Белгород

В Белгороде начали капремонт многоэтажки, повреждённой авиаб...

«Нам объявили, что ОГЭ будет, но под другим названием»

Что и как будет благоустроено на Белгородчине?

Ревность до добра не доведёт

Пуля в сердце и другие новости Белгорода

«Разгадав замысел врага, Лиманский уничтожил свыше 60 фашист...

Как Липецк отметит День Победы

Судебные приставы обманывали должников

Трамвай в район ЛТЗ не приедет

Оценка гардероба губернатора и другие новости Липецка

«Почта России» заберёт все пенсии липчан

Что и как будет благоустроено на Белгородчине?

Фото Светланы СОЛОДОВНИКОВОЙ.

Что и как будет благоустроено на Белгородчине?

Жители региона выберут, какие общественные пространства преобразятся в следующем году

8 0
Что и как будет благоустроено на Белгородчине?
МОЁ! Плюс Белгород

Что и как будет благоустроено на Белгородчине?

Фото Светланы СОЛОДОВНИКОВОЙ.

Жители региона выберут, какие общественные пространства преобразятся в следующем году

A+

A-

В Белгородской области началось голосование за дизайн-проекты благоустройства общественных пространств. До 31 мая жители области могут выбрать понравившийся проект и проголосовать за него. Проекты-победители воплотят в жизнь в рамках программы «Комфортная городская среда».Какие общественные пространства участвуют в голосовании и как отдать за них голос? Какие места благоустроят в этом году?В этом году голосование проводят по 30 объектам благоустройства в 10 муниципалитетах. Это Белгород, Белгородский, Ровеньской, Волоконовский и Вейделевский районы, а также Алексеевский, Губкинский, Старооскольский, Шебекинский и Валуйский городские округа.В каждом из этих муниципалитетов есть готовые дизайн-проекты общественных мест, за которые вы можете проголосовать. Так, в Белгороде можно выбрать варианты благоустройства пяти скверов и одной аллеи.А в Шебекинском горокруге предлагают проголосовать за вариант благоустройства территории вблизи МФЦ в селе Вознесеновка, общественной зоны за часовней в селе Сурково и общественного пространства на месте нежилого здания на улице Шумилова в Шебекино.На реконструкцию всех объектов в области выделили почти 500 млн рублей. Выигравшие проекты воплотят в следующем году.Голосование ведётся на сайте «Комфортной городской среды» 31.gorodsreda.ru. Здесь есть картинки, как будет выглядеть общественное пространство, и описание проекта.Участвовать могут все желающие старше 14 лет, но выбирать проекты можно только в муниципалитете, где вы зарегистрированы. Даже если вы хотите голосовать за другой район. Перед голосованием нужно пройти авторизацию через портал госуслуг. Система сама направит вас в личный кабинет на «Госуслугах», если вы нажмёте «проголосовать».Если вы не можете сами с этим разобраться или у вас нет компьютера, вам помогут волонтёры. Они дежурят в торговых центрах и людных местах на улице. Добровольцы помогут всем желающим зарегистрироваться и проголосовать за понравившийся дизайн-проект. Узнать волонтёров можно по одежде с логотипом ...

В Белгородской области началось голосование за дизайн-проекты благоустройства общественных пространств. До 31 мая жители области могут выбрать понравившийся проект и проголосовать за него. Проекты-победители воплотят в жизнь в рамках программы «Комфортная городская среда».

Какие общественные пространства участвуют в голосовании и как отдать за них голос? Какие места благоустроят в этом году?

Голосовать можно только за свой муниципалитет

В этом году голосование проводят по 30 объектам благоустройства в 10 муниципалитетах. Это Белгород, Белгородский, Ровеньской, Волоконовский и Вейделевский районы, а также Алексеевский, Губкинский, Старооскольский, Шебекинский и Валуйский городские округа.

В каждом из этих муниципалитетов есть готовые дизайн-проекты общественных мест, за которые вы можете проголосовать. Так, в Белгороде можно выбрать варианты благоустройства пяти скверов и одной аллеи.

А в Шебекинском горокруге предлагают проголосовать за вариант благоустройства территории вблизи МФЦ в селе Вознесеновка, общественной зоны за часовней в селе Сурково и общественного пространства на месте нежилого здания на улице Шумилова в Шебекино.

На реконструкцию всех объектов в области выделили почти 500 млн рублей. Выигравшие проекты воплотят в следующем году.

Голосование ведётся на сайте «Комфортной городской среды» 31.gorodsreda.ru. Здесь есть картинки, как будет выглядеть общественное пространство, и описание проекта.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 23% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат