Выпуск
от 2 мая 2023 г.

100-летняя ветеран войны живёт в развалюхе, которая старше е...

Убийство студентки из-за банковской карты: показания подсуди...

Разорить может не жильё, а дорога

Что будет с ценами на продукты летом и осенью

«Нельзя при детях критиковать ЕГЭ»

Ждёт ли воронежцев знойное лето?

Как Воронеж вставал на рельсы

«Во время комы я была между мирами»

Байки бывалой автомобилистки

Ай да Пушкин!

Народные новости за неделю

Сколько ждать ремонтников

Как защититься от произвола коммунальщиков

На языке родных осин

Ассорти из шампиньонов на мангале

Обратная связь. Белгород

В Белгороде начали капремонт многоэтажки, повреждённой авиаб...

«Нам объявили, что ОГЭ будет, но под другим названием»

Что и как будет благоустроено на Белгородчине?

Ревность до добра не доведёт

Пуля в сердце и другие новости Белгорода

«Разгадав замысел врага, Лиманский уничтожил свыше 60 фашист...

Как Липецк отметит День Победы

Судебные приставы обманывали должников

Трамвай в район ЛТЗ не приедет

Оценка гардероба губернатора и другие новости Липецка

«Почта России» заберёт все пенсии липчан

Ревность до добра не доведёт

Белгородка задушила соседку по общежитию, приревновав её к своему мужу

23 0
МОЁ! Плюс Белгород

Ревность до добра не доведёт

Белгородка задушила соседку по общежитию, приревновав её к своему мужу

A+

A-

Сегодня вряд ли можно встретить человека, который никогда не испытывал бы чувства ревности. Причём касается это не только супругов или людей, находящихся, как сейчас принято говорить, в отношениях. Часто дети ревнуют друг друга к родителям, а те, в свою очередь, вместе с бабушками и дедушками соревнуются за любовь ребёнка. И порой страдают от уколов ревности, если малыш больше льнёт к другому.Но если подобные эмоции, как правило, не носят деструктивного характера, то ревность по отношению к своему возлюбленному нередко приобретает гипертрофированные формы. Она парализует разум и в конечном счёте приводит к преступлению.Недаром шекспировского Отелло предостерегали: «Ревности остерегайтесь, зеленоглазой ведьмы». Но мавр не внял этому предупреждению — подозрительность, недоверие и гнев околдовали его и привели к убийству.32-летняя белгородка Валентина Ш. об Отелло знала понаслышке и была далека от шекспировских страстей. Но ревность к соседке по общежитию Ольге М. отравляла ей жизнь. Соседка любила выпить, причём нередко с мужем Валентины, которая решила прекратить эти чересчур тесные, по её мнению, отношения.16 января Валентина в течение всего дня вместе с мужем употребляла спиртное, выпив несколько литров пива. Около двух часов ночи супруг пошёл спать. А она направилась к соседке, которую обвинила в интимной связи со своим мужем, после чего предложила ей... выброситься из окна 8-го этажа.Ольга от такого предложения отказалась, за что получила два удара по лицу. Затем Валентина обмотала вокруг шеи Ольги телевизионный кабель и стала сдавливать до тех пор, пока та не перестала подавать признаки жизни. После этого она позвонила в полицию и сообщила об убийстве соседки.Когда приехали полицейские, Валентина добровольно в присутствии своего защитника рассказала об обстоятельствах убийства. При этом её показания носили подробный и детальный характер. На манекене она продемонстрировала, как происходил процесс убийства.После завершения следствия дело слушалось в Октябрьском ра...

Сегодня вряд ли можно встретить человека, который никогда не испытывал бы чувства ревности. Причём касается это не только супругов или людей, находящихся, как сейчас принято говорить, в отношениях. Часто дети ревнуют друг друга к родителям, а те, в свою очередь, вместе с бабушками и дедушками соревнуются за любовь ребёнка. И порой страдают от уколов ревности, если малыш больше льнёт к другому.

Но если подобные эмоции, как правило, не носят деструктивного характера, то ревность по отношению к своему возлюбленному нередко приобретает гипертрофированные формы. Она парализует разум и в конечном счёте приводит к преступлению.

Недаром шекспировского Отелло предостерегали: «Ревности остерегайтесь, зеленоглазой ведьмы». Но мавр не внял этому предупреждению — подозрительность, недоверие и гнев околдовали его и привели к убийству.

32-летняя белгородка Валентина Ш. об Отелло знала понаслышке и была далека от шекспировских страстей. Но ревность к соседке по общежитию Ольге М. отравляла ей жизнь. Соседка любила выпить, причём нередко с мужем Валентины, которая решила прекратить эти чересчур тесные, по её мнению, отношения.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 24% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат