Выпуск
от 30 апреля 2019 г.

Нокаутировал судьбу одной левой

Пётр Красилов: «За роли стариков идёт война, и я хочу её выи...

Роковой укол

Воронежский троллейбус находится при смерти?

Теперь будут штрафовать тех, кто штрафует?

«Мы снимаем только диких моделей!»

«Зачем я завела на кухне червей»

ОКНОвтиратель­ство

Девушка высокого полёта

«Брови у вас должны быть как у дочки Брежнева»

Кустурице воронежские поклонники понравились больше саратовс...

«Дети войны» вышли на пикет к Облдуме

О масонах, любви и не только…

«Поезд Победы» встретили сотни воронежцев

Россиянам захотели запретить ввозить хамон и пармезан

«И тут я понял, какой я был дурак!»

Читатель «МОЁ!» Алексей Незнамов: «Я вам доверяю»

Любовь по переписке

Наталья ПАНАРИНА

«ФотоОхота»: «Пасхальное угощение»

Сами с шампурами

«Город не утонул и не утонет!»

Парад, шествие, концерты и салют

Черногория увеличила срок безвизового пребывания россиян

Чем отличаются сказки про Буратино и Пиноккио?

Под Воронежем выгорел огромный склад сети «Магнит»

Этот город — самый странный город на земле

Все городские мусорки посчитают

Студентов Воронежа наградили в Гордуме за проекты по благоус...

«Времена, когда новые районы строили без социальных объектов...

Депутаты приняли отчёт мэра

Дружба Воронежской области с Германией получила новый импуль...

Читатель «МОЁ!» Алексей Незнамов: «Я вам доверяю»

Пенсионер из посёлка Первое Мая не пропустил ни одного номера «МОЁшки» за двадцать пять лет и узнаёт все новости из нашей газеты

437 0
Мнение

Читатель «МОЁ!» Алексей Незнамов: «Я вам доверяю»

Пенсионер из посёлка Первое Мая не пропустил ни одного номера «МОЁшки» за двадцать пять лет и узнаёт все новости из нашей газеты

A+

A-

За 25 лет «МОЁ!» стала для Алексея Дмитриевича пособием на все случаи жизниНа столе у 69-летнего Алексея Незнамова ­1275-й номер газеты «МОЁ!», рядом папка с вырезками статей его любимой рубрики «уДачные советы». По словам Алексея Дмитриевича, он не пропустил ни одного номера «МОЁшки», начиная с первого выпуска в октябре 1994 года.— Газета «МОЁ!» в те годы не могла не привлечь внимания. Она очень отличалась своим содержанием от остальных воронежских газет, — улыбается Алексей Дмитриевич. — Мы активно обсуждали её с коллегами.Алексей Дмитриевич работал на заводе ЖБИ-2 начальником отдела кадров, и их предприятие выписывало все местные и многие федеральные печатные издания. Так мужчина и познакомился с «МОЁ!».Сейчас Алексей Дмитриевич на пенсии, живёт со своей женой в частном доме в посёлке Первое Мая и каждый вторник ждёт свежего номера любимой газеты.— Первые номера «МОЁшки» были тоненькими, как я помню. Некоторые материалы были несколько фривольными и легкомысленными, тем не менее интересными. По мере того как газета увеличивалась в объёме, она становилась всё более серьёзной и всё больше читателей завоёвывала. Сейчас все новости я получаю только из вашей газеты, доверяю вам, МОЁшникам.Алексей Дмитриевич однажды даже сам стал героем небольшой заметки одной газеты. В 1974 году воронежец работал в подмосковном посёлке Лотошино и как-то раз прочитал в местной газете объявление, что за 400 выращенных кроликов можно получить автомобиль «Москвич». По тем временам невиданная роскошь. Стоило отечественное средство передвижения целое состояние — 4 600 рублей.— Мне так хотелось автомобиль, что я решил во что бы то ни стало вырастить этих кроликов. Причём было условие — каждый кролик должен весить не менее четырёх килограммов, — рассказывает Алексей Незнамов.Алексею Дмитриевичу за полтора года удалось добиться своей цели — вырастить 400 кроликов и получить заветный автомобиль. Именно этот факт и описали журналисты местной газеты в марте 1976 года.— С тех пор я с кроликами не р...

Фото Александра ЗИНЧЕНКО.

На столе у 69-летнего Алексея Незнамова ­1275-й номер газеты «МОЁ!», рядом папка с вырезками статей его любимой рубрики «уДачные советы». По словам Алексея Дмитриевича, он не пропустил ни одного номера «МОЁшки», начиная с первого выпуска в октябре 1994 года.

— Газета «МОЁ!» в те годы не могла не привлечь внимания. Она очень отличалась своим содержанием от остальных воронежских газет, — улыбается Алексей Дмитриевич. — Мы активно обсуждали её с коллегами.

«Самое интересное пишут в «МОЁ!»

Алексей Дмитриевич работал на заводе ЖБИ-2 начальником отдела кадров, и их предприятие выписывало все местные и многие федеральные печатные издания. Так мужчина и познакомился с «МОЁ!».

Сейчас Алексей Дмитриевич на пенсии, живёт со своей женой в частном доме в посёлке Первое Мая и каждый вторник ждёт свежего номера любимой газеты.

— Первые номера «МОЁшки» были тоненькими, как я помню. Некоторые материалы были несколько фривольными и легкомысленными, тем не менее интересными. По мере того как газета увеличивалась в объёме, она становилась всё более серьёзной и всё больше читателей завоёвывала. Сейчас все новости я получаю только из вашей газеты, доверяю вам, МОЁшникам.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 26% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат