Выпуск
от 30 апреля 2019 г.

Нокаутировал судьбу одной левой

Пётр Красилов: «За роли стариков идёт война, и я хочу её выи...

Роковой укол

Воронежский троллейбус находится при смерти?

Теперь будут штрафовать тех, кто штрафует?

«Мы снимаем только диких моделей!»

«Зачем я завела на кухне червей»

ОКНОвтиратель­ство

Девушка высокого полёта

«Брови у вас должны быть как у дочки Брежнева»

Кустурице воронежские поклонники понравились больше саратовс...

«Дети войны» вышли на пикет к Облдуме

О масонах, любви и не только…

«Поезд Победы» встретили сотни воронежцев

Россиянам захотели запретить ввозить хамон и пармезан

«И тут я понял, какой я был дурак!»

Читатель «МОЁ!» Алексей Незнамов: «Я вам доверяю»

Любовь по переписке

Наталья ПАНАРИНА

«ФотоОхота»: «Пасхальное угощение»

Сами с шампурами

«Город не утонул и не утонет!»

Парад, шествие, концерты и салют

Черногория увеличила срок безвизового пребывания россиян

Чем отличаются сказки про Буратино и Пиноккио?

Под Воронежем выгорел огромный склад сети «Магнит»

Этот город — самый странный город на земле

Все городские мусорки посчитают

Студентов Воронежа наградили в Гордуме за проекты по благоус...

«Времена, когда новые районы строили без социальных объектов...

Депутаты приняли отчёт мэра

Дружба Воронежской области с Германией получила новый импуль...

Студентов Воронежа наградили в Гордуме за проекты по благоустройству

Будущие специалисты попробовали свои силы в проекте «Молодой управдом»

405 0
Перспективное

Студентов Воронежа наградили в Гордуме за проекты по благоустройству

Будущие специалисты попробовали свои силы в проекте «Молодой управдом»

A+

A-

Осмотрели воронежские многоквартирные дома и придомовые территории, обсудили имеющиеся проблемы с жителями этих домов, УК или ТСЖ и разработали проекты по реновации объектов студенты воронежских вузов. Авторов лучших разработок наградили в Воронежской городской Думе в четверг, 25 апреля.Масштабную работу будущие специалисты и их кураторы проделали в рамках проекта «Молодой управдом». Его разработали по инициативе депутата Воронежской городской Думы Олега ЗАХАРОВА. В его рамках ребята, которые интересуются управлением жилищным фондом и эксплуатацией зданий, сооружений и инженерных систем,  научатся выявлять проблемы, искать пути их решения и будут вовлечены в процесс управления городом.— «Молодой управдом» объединяет науку и практику. Сегодня студенты представляют свои проекты по комфортному преобразованию многоквартирных домов. За этим будущее города Воронежа. Те студенты, которые участвуют сегодня в конкурсе, передадут опыт другим и будут создавать качественное наполнение сферы ЖКХ, — рассказал о значимости проекта Олег Захаров.Своим мнением о проекте «Молодой управдом» поделились и студенты.— Была проделана колоссальная работа, — отметил студент 3-го курса факультета инженерных систем и сооружений ВГТУ Сергей Фролов, — мы много раз выезжали на объект, общались с жителями, анализировали огромное количество информации и уже потом обдумывали, как нам построить нашу работу.Всего в проекте приняли участие около 80 студентов. Они объединились в 7 команд. Каждая из них получила в качестве объекта для работы один многоквартирный дом, расположенный в Советском районе Воронежа. Дома отличались этажностью, годом постройки, состоянием внутренних систем, фасада и территории вокруг. У некоторых зданий отсутствовала придомовая территория, и студенты нашли уникальное решение — разработали проект общего двора для многоэтажки без территории и соседней со двором. Одной из распространённых проблем оказалось отсутствие парковки.Для этого команды выезжали на место и анализировали состо...

Осмотрели воронежские многоквартирные дома и придомовые территории, обсудили имеющиеся проблемы с жителями этих домов, УК или ТСЖ и разработали проекты по реновации объектов студенты воронежских вузов. Авторов лучших разработок наградили в Воронежской городской Думе в четверг, 25 апреля.

Масштабную работу будущие специалисты и их кураторы проделали в рамках проекта «Молодой управдом». Его разработали по инициативе депутата Воронежской городской Думы Олега ЗАХАРОВА. В его рамках ребята, которые интересуются управлением жилищным фондом и эксплуатацией зданий, сооружений и инженерных систем,  научатся выявлять проблемы, искать пути их решения и будут вовлечены в процесс управления городом.

— «Молодой управдом» объ-единяет науку и практику. Сегодня студенты представляют свои проекты по комфортному преобразованию многоквартирных домов. За этим будущее города Воронежа. Те студенты, которые участвуют сегодня в конкурсе, передадут опыт другим и будут создавать качественное наполнение сферы ЖКХ, — рассказал о значимости проекта Олег Захаров.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 40% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат