Выпуск
от 1 октября 2019 г.

Зачем фельдшер скорой ГЛУМИЛАСЬ НАД ПАЦИЕНТАМИ в Инстаграм. ...

Как «МОЁ!» спасла пенсионерку от мошенников

Из-за пожаров в Воронеже отменили занятия в школах

Пробки у стадиона, мат и горящие кресла на трибунах

Синдром галочек: главным злодеем в истории лискинского «мауг...

Мать с четырьмя детьми оставили без отопления за долг в 10 т...

Почему водители маршруток против повышения стоимости проезда

«Радиатор отопления сначала заискрился, а потом стал гореть»

В 42 домах Воронежа до сих пор меняют систему отопления

Дмитрий Бибиков — мужчина в летающей инвалидной коляске

Какие фильмы пересмотреть этой осенью?

За что ученикам первой воронежской школы платили зарплату?

«Когда выходили на сцену, ноги подкашивались»

Где в Воронеже можно сдать на утилизацию бутылки, батарейки ...

Гарик Мартиросян: «Воронеж — мой юмористический дом»

Пенсионер в водохранилище поймал на ветчину пиранью

Услуги ЗАГС можно будет получать, не выходя из дома

Как в Воронеже решается проблема очередей в детские сады

От корки до корки

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 37

Почему не уродился картофель?

«Когда выходили на сцену, ноги подкашивались»

Дуэт воронежских танцоров Камерного театра, пробившихся в проект «ТАНЦЫ», рассказал о том, что происходит за кулисами шоу

2916 0
Люди

«Когда выходили на сцену, ноги подкашивались»

Дуэт воронежских танцоров Камерного театра, пробившихся в проект «ТАНЦЫ», рассказал о том, что происходит за кулисами шоу

A+

A-

Пошёл уже шестой сезон популярного шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, но желающие попасть в шоу по-прежнему штурмуют кастинги. В этом сезоне удача улыбнулась артистам воронежского Камерного театра 21-летней Марии Беленевой и 26-летнему Виталию Шилову. Наши земляки на кастинге в Краснодаре показали лиричную и трогательную постановку, которая покорила жюри. В этом году, как и в предыдущем сезоне, в «ТАНЦАХ» команды будут набирать три наставника — хореографы Татьяна Денисова, Мигель и Егор Дружинин. Этапы отбора в финальную часть проекта начнутся в октябре. Пока Мария и Виталий не уехали в Москву, мы встретились с ними, чтобы познакомиться с воронежскими танцорами и расспросить их о закулисье шоу.Маша занимается танцами с семи лет, её партнёр — с шестнадцати. Оба уже давно стали профессионалами и сейчас сами обучают молодёжь. Пока что вершиной их танцевальной карьеры можно считать работу в танцевальной труппе Камерного театра, которая была создана в 2017 году. В неё набрали всего десять человек, среди которых оказались наши герои. К слову, Марию и Виталия могут увидеть в двух спектаклях: «Мы» и «Безмолвная весна». Ребята танцуют в паре, именно поэтому они и решили участвовать в шоу вместе.— Я горю проектом «ТАНЦЫ» ещё с первого сезона. Даже один раз пробовала пройти кастинг, но скорее ходила за компанию, чтобы поддержать друга, — рассказала Маша. — На кастинге я хотела показать парный номер. А так как с Виталиком мы почти всегда танцуем вместе, предложила ему поехать со мной.Ребята говорят, что свой номер постоянно переделывали вплоть до самого выступления. Хореографию ставили сами. «Мы не можем использовать фрагменты спектаклей в своих целях, это прописано в контракте с театром. Да и зачем брать чужое творчество, если нам интересно создавать что-то своё?» — пояснила Маша.— У нас сложились хорошие профессиональные и эмоциональные отношения. Для танца это важно — чтобы на сцене была химия. Именно поэтому наш дуэт родился как-то сам, мы его не вымучивали, — говорит Виталий.Состав жюри ...

Пошёл уже шестой сезон популярного шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, но желающие попасть в шоу по-прежнему штурмуют кастинги. В этом сезоне удача улыбнулась артистам воронежского Камерного театра 21-летней Марии Беленевой и 26-летнему Виталию Шилову. Наши земляки на кастинге в Краснодаре показали лиричную и трогательную постановку, которая покорила жюри. В этом году, как и в предыдущем сезоне, в «ТАНЦАХ» команды будут набирать три наставника — хореографы Татьяна Денисова, Мигель и Егор Дружинин. Этапы отбора в финальную часть проекта начнутся в октябре. Пока Мария и Виталий не уехали в Москву, мы встретились с ними, чтобы познакомиться с воронежскими танцорами и расспросить их о закулисье шоу.

Фото предоставлено каналом ТНТ.

«Номер меняли вплоть до начала выступления»

Маша занимается танцами с семи лет, её партнёр — с шестнадцати. Оба уже давно стали профессионалами и сейчас сами обучают молодёжь. Пока что вершиной их танцевальной карьеры можно считать работу в танцевальной труппе Камерного театра, которая была создана в 2017 году. В неё набрали всего десять человек, среди которых оказались наши герои. К слову, Марию и Виталия могут увидеть в двух спектаклях: «Мы» и «Безмолвная весна». Ребята танцуют в паре, именно поэтому они и решили участвовать в шоу вместе.

— Я горю проектом «ТАНЦЫ» ещё с первого сезона. Даже один раз пробовала пройти кастинг, но скорее ходила за компанию, чтобы поддержать друга, — рассказала Маша. — На кастинге я хотела показать парный номер. А так как с Виталиком мы почти всегда танцуем вместе, предложила ему поехать со мной.

Ребята говорят, что свой номер постоянно переделывали вплоть до самого выступления. Хореографию ставили сами. «Мы не можем использовать фрагменты спектаклей в своих целях, это прописано в контракте с театром. Да и зачем брать чужое творчество, если нам интересно создавать что-то своё?» — пояснила Маша.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 28% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат