Идёт Бычок, качается

Новый год — время надежд и планов. И конечно, время чудес. Наверняка многие из вас, любимые читатели, хотели бы заранее знать, что принесёт нам 2021-й. Приоткрыть завесу тайны поможет астрологический прогноз, который специально для читателей «МОЁ!» сделал известный маг и астролог Виктор Богданов.

10753 3 7
Праздничное настроение

Идёт Бычок, качается

Новый год — время надежд и планов. И конечно, время чудес. Наверняка многие из вас, любимые читатели, хотели бы заранее знать, что принесёт нам 2021-й. Приоткрыть завесу тайны поможет астрологический прогноз, который специально для читателей «МОЁ!» сделал известный маг и астролог Виктор Богданов.

A+

A-

Грядущий 2021 год, знаком которого является Бык — символ дипломатии, готовит нас к положительным переменам в отношениях с западными мировыми державами и к выходу России из кризиса. Политические конфликты станут менее острыми, наступит время осознания новой реальности, в которой человечество проживёт ближайшие 4 года. Переменится внутриполитический курс России. Изменения начнутся с Госдумы: двадцатилетний расклад сил уйдёт в прошлое.Данные перемены улучшат экономическое положение в стране, но последствия кризиса, связанного с эпидемией, отразятся на финансах каждого. Курс доллара в первой половине года будет на уровне 74 — 80 рублей, во второй — 64 — 70 рублей. Весь год будут расти цены на нефть.В общем гороскопе для России год Быка не внесёт изменений в эпидемиологическое положение в целом. Следующий, 2021 год, как и 2022-й, станет преемником уходящего года.Бык — символ семьи и плодородия, так что 2021 год будет благоприятным для женитьбы. Заключённые в год Быка союзы будут долговечны и крепки.Знаковые события, которые произойдут в Воронежской области, придутся на вторую половину 2021 года. Возможны серьёзные перемены на региональной политической арене, смена высшей политической власти в регионе. В первой половине года ожидаются серьёзный коррупционный и экологический скандалы.Виктор Богданов работает под псевдонимом Павсекакий и позиционирует себя как маг, астролог, целитель и экстрасенс. Практику в сфере парапсихологии ведёт с 1998 года. За это время стал личным астрологом многих звёзд российской эстрады и кино, постоянно выступает в качестве эксперта в телепрограммах.Для Овнов год Быка припас трудности в работе и личной жизни, которые могут появиться в начале весны. К решению проблем придётся подойти с должным усердием. Не стоит рассчитывать на волю случая или оттягивать необходимость что-то делать, с проблемами нужно разбираться в зачатке. Не конфликтуйте. Рабочие трудности будут связаны с объёмом работы, который на вас навалится. Но зато грядущий 2021-й вознагр...

Общий прогноз

Грядущий 2021 год, знаком которого является Бык — символ дипломатии, готовит нас к положительным переменам в отношениях с западными мировыми державами и к выходу России из кризиса. Политические конфликты станут менее острыми, наступит время осознания новой реальности, в которой человечество проживёт ближайшие 4 года. Переменится внутриполитический курс России. Изменения начнутся с Госдумы: двадцатилетний расклад сил уйдёт в прошлое.

Данные перемены улучшат экономическое положение в стране, но последствия кризиса, связанного с эпидемией, отразятся на финансах каждого. Курс доллара в первой половине года будет на уровне 74 — 80 рублей, во второй — 64 — 70 рублей. Весь год будут расти цены на нефть.

В общем гороскопе для России год Быка не внесёт изменений в эпидемиологическое положение в целом. Следующий, 2021 год, как и 2022-й, станет преемником уходящего года.

Бык — символ семьи и плодородия, так что 2021 год будет благоприятным для женитьбы. Заключённые в год Быка союзы будут долговечны и крепки.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 9% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат