Выпуск
от 30 августа 2022 г.

Дома на Машиностроителей рассыпаются  прямо на глазах

«Не забиваешь ты — забивают тебе»

«Нас всех полюбят только после смерти…» 

В чём причины постоянных ДТП и транспортных коллапсов на Ост...

«Где деньги, Зин?» Доходы воронежцев растут небывалыми темпа...

Как в Воронеже коммунальщики не поделили 32 миллиона

Как выжить рядом с дурнопахнущими соседями?

Десять советов эксперта родителям — если повели малыша в дет...

Народные новости за неделю

Как Ивана в школу собирали

В Калининград, на балтийский берег

«Работа в 14 лет — это свобода»

 Найден рецепт самого вкусного яблочного варенья

«Для тех, кто помнит. И для тех, кто не знает…»

Обратная связь. Белгород

В селе Тимоново продолжают рваться снаряды

Коронавирус вернулся на Белгородчину

Повар решил стать закладчиком

«На оборудованном пляже всего один несчастный случай»

Проводы лета и другие новости Белгорода

Чем удивит туристов фестиваль «Белгород в цвету»?

Точно с печи свалились

Обратная связь. Липецк

В Липецке не хватает учителей

Питбуль откусил ухо трёхлетнему мальчику

Шиповник зацвёл в конце лета и другие новости Липецка

Как сохранить урожай. Часть II (яблоки и томаты)

Иволгинский дацан

Кому достанется наследство

Повар решил стать закладчиком

Теперь ему придётся шесть лет готовить в колонии строгого режима

53 0
МОЁ! Плюс Белгород

Повар решил стать закладчиком

Теперь ему придётся шесть лет готовить в колонии строгого режима

A+

A-

Стремление быстро и на первый взгляд легко заработать большие деньги толкает многих молодых людей на кривую дорожку распространения наркотиков. Но ни к чему хорошему она не приводит и заканчивается в зале суда.20-летний повар одного из белгородских увеселительных заведений Даниил С. занимался музыкой, писал треки, тексты и записывал их на студии звукозаписи. Это стоило немалых денег, которые пришлось занимать у друзей и на работе. Накопившиеся долги подтолкнули его к непростому решению, тем более приятель, с которым они снимали квартиру, давно предлагал заняться весьма прибыльным бизнесом.В конце декабря прошлого года Даниил решил стать закладчиком. В одном из мессенджеров он вступил в сговор с неустановленным лицом и договорился о сбыте наркотических средств бесконтактным способом на территории Белгородской области.— Он объяснил, что надо делать, и пообещал, что за месяц я могу заработать 300 тысяч рублей, не напрягаясь, и никаких проблем с этим не будет, — рассказал Даниил.После получения сообщения о местонахождении тайников с крупными партиями наркотиков он должен был извлекать их оттуда и размещать в новых тайниках на территории Белгорода и Белгородского района для будущих клиентов. Затем следовало передавать «оператору» информацию об оборудованных закладках, за каждую из которых ему обещали платить по 400 рублей.Для определения координат по фотографии местности Даниил установил в телефон специальное приложение. После того как он согласился таким образом работать, ему устроили проверку и сообщили информацию о небольшом тайнике с наркотиками.Кандидат в наркодилеры чётко выполнил все инструкции, нашёл тайник и разложил находящиеся в нём 10 свёртков в различные «закладки» в районе Харьковской горы Белгорода, о чём сообщил куратору. Куратора устроил результат проверки, и на телефон пришло сообщение с координатами нового, уже реального тайника с настоящими наркотиками.Приятель Даниила, который в тот день на машине своего знакомого также ехал забирать из тайника нарко...

Стремление быстро и на первый взгляд легко заработать большие деньги толкает многих молодых людей на кривую дорожку распространения наркотиков. Но ни к чему хорошему она не приводит и заканчивается в зале суда.

20-летний повар одного из белгородских увеселительных заведений Даниил С. занимался музыкой, писал треки, тексты и записывал их на студии звукозаписи. Это стоило немалых денег, которые пришлось занимать у друзей и на работе. Накопившиеся долги подтолкнули его к непростому решению, тем более приятель, с которым они снимали квартиру, давно предлагал заняться весьма прибыльным бизнесом.

В конце декабря прошлого года Даниил решил стать закладчиком. В одном из мессенджеров он вступил в сговор с неустановленным лицом и договорился о сбыте наркотических средств бесконтактным способом на территории Белгородской области.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 18% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат