Выпуск
от 30 августа 2022 г.

Дома на Машиностроителей рассыпаются  прямо на глазах

«Не забиваешь ты — забивают тебе»

«Нас всех полюбят только после смерти…» 

В чём причины постоянных ДТП и транспортных коллапсов на Ост...

«Где деньги, Зин?» Доходы воронежцев растут небывалыми темпа...

Как в Воронеже коммунальщики не поделили 32 миллиона

Как выжить рядом с дурнопахнущими соседями?

Десять советов эксперта родителям — если повели малыша в дет...

Народные новости за неделю

Как Ивана в школу собирали

В Калининград, на балтийский берег

«Работа в 14 лет — это свобода»

 Найден рецепт самого вкусного яблочного варенья

«Для тех, кто помнит. И для тех, кто не знает…»

Обратная связь. Белгород

В селе Тимоново продолжают рваться снаряды

Коронавирус вернулся на Белгородчину

Повар решил стать закладчиком

«На оборудованном пляже всего один несчастный случай»

Проводы лета и другие новости Белгорода

Чем удивит туристов фестиваль «Белгород в цвету»?

Точно с печи свалились

Обратная связь. Липецк

В Липецке не хватает учителей

Питбуль откусил ухо трёхлетнему мальчику

Шиповник зацвёл в конце лета и другие новости Липецка

Как сохранить урожай. Часть II (яблоки и томаты)

Иволгинский дацан

Кому достанется наследство

Чем удивит туристов фестиваль «Белгород в цвету»?

35 0
МОЁ! Плюс Белгород

Чем удивит туристов фестиваль «Белгород в цвету»?

A+

A-

Дорогие читатели! «Житьё-Бытьё» продолжает рубрику В течение года мы будем рассказывать про интересные места, которые находятся в нашем регионе. В Белгородской области найдётся немало мест, которые удивят даже бывалых путешественников. Если вы хотите рассказать о таких местах, звоните нам по телефону (4722) 33-58-25, пишите в редакцию по адресу: г. Белгород, Народный бульвар, 70, офис 604. Или по электронной почте: belregion.kpv.ru. Ждём ваших звонков и писем!В прошлом году в областном центре впервые прошёл фестиваль «Белгород в цвету» (0+). На Белгородском Арбате и в Центральном парке им. Ленина установили цветочные арт-объекты, композиции из цветов, растений и сена, провели конкурс на лучший арт-объект. К фестивалю в Белгороде высадили больше 60 тысяч цветов и подготовили обширную развлекательную программу для детей и взрослых.Праздник белгородцам очень понравился — за три дня его посетили около полумиллиона человек, включая как белгородцев, так и туристов из других регионов. В этом году популярный фестиваль «Белгород в цвету» (0+) решили повторить. Он пройдёт уже на этой неделе — со 2 по 4 сентября — и будет посвящён садам. Мероприятие развернётся на трёх площадках города — Белгородском Арбате, в Центральном парке им. Ленина и на Соборной площади.В программе фестиваля будет много интересного как для профессионалов в сфере ландшафтного дизайна, так и для садоводов-любителей и всех, кто просто придёт полюбоваться красивыми растениями.Ландшафтных дизайнеров ждёт конкурс профессионального мастерства. Его участники создадут 20 креативных ландшафтных зон, а также представят свои проекты о том, как преобразить город. Конкурсы флористики также пройдут среди детей и подростков. Ребятам предстоит сделать 50 флористических композиций и 30 декоративных работ из цветов.Помимо конкурсов гостей фестиваля ждёт шоу ночных садов, масса цветочных инсталляций и фотозон, гастрономический праздник, а также выступление музыкального театра «Геликон-Опера» под руководством Дмитрия Берт...

Дорогие читатели! «Житьё-Бытьё» продолжает рубрику «Узнавай Россию! Один день на Белгородчине». В течение года мы будем рассказывать про интересные места, которые находятся в нашем регионе. В Белгородской области найдётся немало мест, которые удивят даже бывалых путешественников. 
Если вы хотите рассказать о таких местах, звоните нам по телефону (4722) 33-58-25, пишите в редакцию по адресу: г. Белгород, Народный бульвар, 70, офис 604.  Или по электронной почте: [email protected]. Ждём ваших звонков и писем!

В прошлом году в областном центре впервые прошёл фестиваль «Белгород в цвету» (0+). На Белгородском Арбате и в Центральном парке им. Ленина установили цветочные арт-объекты, композиции из цветов, растений и сена, провели конкурс на лучший арт-объект. К фестивалю в Белгороде высадили больше 60 тысяч цветов и подготовили обширную развлекательную программу для детей и взрослых.

Праздник белгородцам очень понравился — за три дня его посетили около полумиллиона человек, включая как белгородцев, так и туристов из других регионов. В этом году популярный фестиваль «Белгород в цвету» (0+) решили повторить. Он пройдёт уже на этой неделе — со 2 по 4 сентября — и будет посвящён садам. Мероприятие развернётся на трёх площадках города — Белгородском Арбате, в Центральном парке им. Ленина и на Соборной площади.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 35% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат