Выпуск
от 23 июля 2019 г.

Будут ли москвичи переезжать в Воронеж?

Когда возраст к лицу

Почему асфальт в Воронеже всё лучше, а смертей на дорогах вс...

В Воронеже увеличатся кадастровая стоимость земли и земельны...

Родные отказались взять пятерых детей, оставшихся сиротами п...

«Девушка, представившаяся газовщиком, украла у нас 50 тысяч!...

«Водитель маршрутки сделал вид, что не заметил, как мы с доч...

«Малейшая инфекция может стать смертельной»

Татьяна ГИЛЁВА:Один из рецептов абсолютного счастья

Воронежцы «прокатили» чиновника в общественном транспорте

Более половины россиян покупают товары только по акциям

Обезьяны после завтрака любят покидаться тарелками

«Малейшая ошибка — и колокол будет звучать как кастрюля!»

Голевая засуха «Факела» продолжается

Нелегальные автобусные остановки признают официально

Воронежцы стали реже брать ипотеку

«Продавая газету «МОЁ!», можно хорошо заработать»

Почему Булат Окуджава бросил свою воронежскую жену?

«Книга получилась трогательной и совсем не пафосной»

Выйти из тени

«В общем вроде всё хорошо, но хочется переделать»

«Любовь умеет ждать!»

Вадим Кстенин: «Воронеж получил согласие мэрии Москвы на пер...

Время активного отдыха

«ФотоОхота»: «Мы едем, едем, едем…»

Сокращений рабочих и инженеров на воронежском авиазаводе не ...

Воронежская область будет дружить с Беларусью — молодёжью и ...

Проектное финансирование как гарантия для дольщиков

Когда возраст к лицу

Героини и герои новой рубрики «МОЁ!» «Когда возраст к лицу», перешагнувшие полувековой рубеж, сохраняют красоту и прекрасную физическую форму, не прибегая к «волшебству» хирургов и косметологов. Своими секретами молодости и красоты они щедро делятся с читателями «МОЁ!».

3169 0
Красота и здоровье

Когда возраст к лицу

Героини и герои новой рубрики «МОЁ!» «Когда возраст к лицу», перешагнувшие полувековой рубеж, сохраняют красоту и прекрасную физическую форму, не прибегая к «волшебству» хирургов и косметологов. Своими секретами молодости и красоты они щедро делятся с читателями «МОЁ!».

A+

A-

Лилия является тренером по новому направлению в фитнесе — TRX. Наверное, так и должно было рано или поздно случиться — спорт должен был стать не просто частью жизни Лилии, а её профессией. После института Лилия вместе с мужем-однокурсником работала в Южно-Сахалинске геологом-геофизиком. Там же одна за другой родились три её дочери. Сейчас старшей 32 года, средней — 30 лет и младшей — 27. Несмотря на занятость многодетной мамы, Лилия всегда находила время для спорта: волейбол, лыжи, бег — всё равно, главное — двигаться.Сейчас Лилия тренирует молодых девушек, помогает им не только приобрести нужные формы, но — самое главное — избежать болей в спине или избавиться от них, если они уже есть.— Когда мои девочки узнали, сколько мне лет, и увидели, что я умею делать в зале, они очень удивились. И многие загорелись привести ко мне своих мам. Сейчас у меня занимается женщина 67 лет, — говорит Лилия.Что помогает Лилии поддерживать себя в прекрасной форме?Кроме тренировок в фитнес-зале Лилия старается бегать. Раньше она ежедневно пробегала до 7 км. Сейчас из-за нехватки времени получается выйти на дорожку два раза в неделю. В среднем Лилия пробегает до 5 км за одну пробежку.Бабушка четырёх внуков даст фору многим молодым девушкамЖареное, жирное и сладкое Лилия уже давно не ест. Зато пьёт много воды. Летом — до 3 литров в день.— Хочешь есть — попей водички, — смеётся Лилия.На еде женщина, по её словам, вообще не зацикливается и порой про еду вообще забывает.Татьяна (справа) говорит: чтобы быть привлекательной, нужно как можно чаще улыбаться (на фото — с дочками и внучкой)Лилия не пользуется декоративной косметикой, а вот кремами и другими средствами по уходу за лицом и телом не пренебрегает. Но, по её словам, не это делает женщину привлекательной.— Нужно уметь быть счастливой, и это во многом зависит от самой женщины, — уверена Лилия. — Надо найти дело, которое будет приносить радость. Но не останавливаться на достигнутом, а постоянно чему-то учиться, к чему-то стремиться..И са...

Фото Надежды РАХМАНИНОЙ.

Лилия БЫЧКОВА, 54 года, имеет трёх дочерей и четырёх внуков

«Нужно учиться быть счастливой»

Лилия является тренером по новому направлению в фитнесе — TRX. Наверное, так и должно было рано или поздно случиться — спорт должен был стать не просто частью жизни Лилии, а её профессией. После института Лилия вместе с мужем-однокурсником работала в Южно-Сахалинске геологом-геофизиком. Там же одна за другой родились три её дочери. Сейчас старшей 32 года, средней — 30 лет и младшей — 27. Несмотря на занятость многодетной мамы, Лилия всегда находила время для спорта: волейбол, лыжи, бег — всё равно, главное — двигаться.

Сейчас Лилия тренирует молодых девушек, помогает им не только приобрести нужные формы, но — самое главное — избежать болей в спине или избавиться от них, если они уже есть.

— Когда мои девочки узнали, сколько мне лет, и увидели, что я умею делать в зале, они очень удивились. И многие загорелись привести ко мне своих мам. Сейчас у меня занимается женщина 67 лет, — говорит Лилия.

Что помогает Лилии поддерживать себя в прекрасной форме?

Спорт

Кроме тренировок в фитнес-зале Лилия старается бегать. Раньше она ежедневно пробегала до 7 км. Сейчас из-за нехватки времени получается выйти на дорожку два раза в неделю. В среднем Лилия пробегает до 5 км за одну пробежку.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 13% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат