Выпуск
от 24 сентября 2019 г.

«К этому ребёнку я ничего не испытываю…»

Сергей Майоров: «Настя в тяжелом состоянии. Но надежда есть»

Плата за услуги ЖКХ в Воронеже может вырасти сразу на 7%

«Подружки спорят, кто повезёт меня к доске»

«Дети против моих отношений с Джеку, но я не переживаю»

Вырубка Северного леса началась

«Рядом с нашими домами строят очистные сооружения»

Мы уже знаем, что сделать с Пятницей

Сергей Селин: «В Воронеже можно классно отдохнуть»

«Ледокол похож на плавающую многоэтажку»

«Потерявшийся дедушка не мог даже пошевелиться»

Поздравить воронежцев  с Днём города приехали делегации из Ч...

«Фонтаны, музыка, зелень, барышни… Хорошо!»

«Просто не ожидал увидеть всё это в книге современного писат...

КНИГИ НА ОСЕНЬ: мистика, классика, саморазвитие

В Воронеж приехали специалисты по туризму со всей России

В Воронежской области появится передовой селекционный свинов...

Кого и почему выбрали почётными гражданами Воронежа депутаты...

Владимир Нетёсов: «Совместная работа органов власти и НВ АЭС...

В Воронеже заработал самый большой детсад

Старейшему предприятию Воронежской области исполнилось 150 л...

Губернатор открыл празднование Дня города

«Положительные изменения будут продолжаться»

На День города в Воронеже прошла масштабная акция «Белый цве...

«Мокрое» дело

Читатели пишут и говорят... (17 — 23 сентября)

10 признаков депрессии

«Волны времени»

Вяленький, да удаленький

В Воронеж приехали специалисты по туризму со всей России

На втором всероссийском съезде они обсуждают, как сделать города привлекательнее для путешественников и приветливее к гостям

359 0
Перспективное

В Воронеж приехали специалисты по туризму со всей России

На втором всероссийском съезде они обсуждают, как сделать города привлекательнее для путешественников и приветливее к гостям

A+

A-

Ещё несколько лет назад в большинстве городов России гости, которые посещали город по своей инициативе, практически не взаимодействовали с органами власти. Редко кому из туристов пришло бы в голову поинтересоваться в мэрии, с какими достопримечательностями города ему стоит познакомиться.Теперь интересоваться можно и нужно. По инициативе федерального центра органы власти на местах создали сеть туристско-информационных центров. Воронежский туристско-информационный центр администрация города открыла в 2016 году. В ТИЦ каждый турист может получить бесплатную информацию об объектах культуры, истории, достопримечательностях природы, о культурных, общественных, спортивных событиях Воронежа и Воронежской области.А с 18 по 21 сентября наш город принимает участников второго Всероссийского съезда туристско-информационных организаций. Организовали съезд федеральное агентство по туризму, правительство Воронежской области, администрация Воронежа, национальная ассоциация информационно-туристских организаций (НАИТО) и воронежский туристско-информационный центр. На съезд приехали сотрудники ТИЦ из 70 регионов страны (всего около 200 человек).Организаторы съезда задались целью выработать общую стратегию продвижения туристических возможностей своих регионов. Причём не только на внутреннем, но и на зарубежном рынке. Популярные блогеры и SMM-специалисты расскажут работникам ТИЦ, например, о том, как работать с разными туристами и как при ограниченном бюджете привлечь внимание к своей территории. Гость из-за рубежа — директор France Meeting Андре Поли — расскажет о работе подобных центров во Франции.— Проведение съезда ТИЦ — это знаковое мероприятие для развития въездного и внутреннего туризма в России. Без информационных центров развитие внутреннего туризма невозможно, — сказал директор НАИТО Михаил Ушаков в своём приветственном слове на открытии съезда. — Сегодня мы много слышим о Воронеже на туристическом рынке. Убеждён, что обмен опытом именно в Воронежской области позволит понять, к...

Ещё несколько лет назад в большинстве городов России гости, которые посещали город по своей инициативе, практически не взаимодействовали с органами власти. Редко кому из туристов пришло бы в голову поинтересоваться в мэрии, с какими достопримечательностями города ему стоит познакомиться.

Теперь интересоваться можно и нужно. По инициативе федерального центра органы власти на местах создали сеть туристско-информационных центров. Воронежский туристско-информационный центр администрация города открыла в 2016 году. В ТИЦ каждый турист может получить бесплатную информацию об объектах культуры, истории, достопримечательностях природы, о культурных, общественных, спортивных событиях Воронежа и Воронежской области.

А с 18 по 21 сентября наш город принимает участников второго Всероссийского съезда туристско-информационных организаций. Организовали съезд федеральное агентство по туризму, правительство Воронежской области, администрация Воронежа, национальная ассоциация информационно-туристских организаций (НАИТО) и воронежский туристско-информационный центр. На съезд приехали сотрудники ТИЦ из 70 регионов страны (всего около 200 человек).

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 29% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат