Читатели пишут и говорят... (17 — 23 сентября)
Комментарии читателей портала «МОЁ! Online»
Читатели пишут и говорят... (17 — 23 сентября)
Комментарии читателей портала «МОЁ! Online»
Две девушки отправились автостопом из Воронежа на Байкал
(Автостопом до Байкала и обратно)

Елена: Прочитала, что одна из девушек оставила на два с лишним месяца двух своих маленьких детей бабушке с дедушкой. Нормальная мать никогда бы так не поступила. Тем более ради весьма сомнительной авантюры с риском для жизни. Сейчас молодые люди живут, как мотыльки, одним днём. И самое печальное, что такой образ жизни преподносится как правильный. О времена, о нравы!
Prosto-Klava: Для такого образа жизни необходимы и физическая подготовка, и лёгкость на подъём, и страсть к путешествиям, и финансовый задел, и независимость от рабочего графика. Всё это присутствует у девушек, поэтому нам, комментаторам, остаётся лишь порадоваться за путешественниц, что у них такая насыщенная жизнь.
Джэк: Молодцы девчонки! Один раз живём! А то каждый день: работа, дом, детей накорми, спать уложи. Стандартно, скучно. А тут прокатились с ветерком!
Ирина Валерьевна: «МОЁ!» занялась пропагандой асоциального образа жизни, бродяжничества и попрошайничества. Это немного печалит и заставляет задуматься.
Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 28% статьи.
Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.
По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.
за полный доступ к новым и архивным материалам + отключение рекламы на проектах «МОЁ!» при подписке на 1 месяц
за полный доступ к новым и архивным материалам + отключение рекламы на проектах «МОЁ!» при подписке на полгода