Выпуск
от 24 сентября 2019 г.

«К этому ребёнку я ничего не испытываю…»

Сергей Майоров: «Настя в тяжелом состоянии. Но надежда есть»

Плата за услуги ЖКХ в Воронеже может вырасти сразу на 7%

«Подружки спорят, кто повезёт меня к доске»

«Дети против моих отношений с Джеку, но я не переживаю»

Вырубка Северного леса началась

«Рядом с нашими домами строят очистные сооружения»

Мы уже знаем, что сделать с Пятницей

Сергей Селин: «В Воронеже можно классно отдохнуть»

«Ледокол похож на плавающую многоэтажку»

«Потерявшийся дедушка не мог даже пошевелиться»

Поздравить воронежцев  с Днём города приехали делегации из Ч...

«Фонтаны, музыка, зелень, барышни… Хорошо!»

«Просто не ожидал увидеть всё это в книге современного писат...

КНИГИ НА ОСЕНЬ: мистика, классика, саморазвитие

В Воронеж приехали специалисты по туризму со всей России

В Воронежской области появится передовой селекционный свинов...

Кого и почему выбрали почётными гражданами Воронежа депутаты...

Владимир Нетёсов: «Совместная работа органов власти и НВ АЭС...

В Воронеже заработал самый большой детсад

Старейшему предприятию Воронежской области исполнилось 150 л...

Губернатор открыл празднование Дня города

«Положительные изменения будут продолжаться»

На День города в Воронеже прошла масштабная акция «Белый цве...

«Мокрое» дело

Читатели пишут и говорят... (17 — 23 сентября)

10 признаков депрессии

«Волны времени»

Вяленький, да удаленький

Губернатор открыл празднование Дня города

Александр Гусев рассказал горожанам о планах правительства области, вручил удостоверения новым почётным гражданам Воронежа и побывал на благотворительной ярмарке

352 0
Праздничное настроение

Губернатор открыл празднование Дня города

Александр Гусев рассказал горожанам о планах правительства области, вручил удостоверения новым почётным гражданам Воронежа и побывал на благотворительной ярмарке

A+

A-

— С днём рождения нашего любимого Воронежа! Для  нас, воронежцев, это не просто место, где мы живём. Для нас это город, ради процветания, стабильности которого мы прикладываем все свои усилия. Город, которому мы отдаём свою теплоту и любовь, — таким приветствием губернатор Александр Гусев открыл 21 сентября торжественную церемонию, с которой начался День города.Глава региона обращался к воронежцам, которые пришли на площадь Ленина. Несмотря на прохладную погоду, праздник получился по-домашнему тёплым.— В последние 10 лет Воронеж, безусловно, является лидером развития среди многих и многих городов России. У нас реализуются достаточно масштабные экономические проекты — в самом Воронеже, в пригороде. Мы активно развиваем социальную сферу, строя и реконструируя объекты социальной инфраструктуры. Большая работа проводится по созданию общественных пространств. Всем заметна — и жителям города, и людям, которые приезжают в наш город, — эта работа. И конечно, мы будем её так же масштабно продолжать, — пообещал Александр Гусев.Губернатор заверил, что в ближайшее время воронежцы почувствуют положительные изменения в области здравоохранения, образования, в городской среде.Александр Гусев напомнил, что 433-й день рождения Воронежа отмечается в Год театра. В Воронеже работают сразу пять государственных театров, а также более 20 самодеятельных театральных коллективов и студий.— Мы провели успешно, красочно наш главный фестивальный проект — Платоновский фестиваль. И хочу сказать, что мы уже начали подготовку к новому фестивалю — десятому, юбилейному, который состоится в будущем году, — поделился планами губернатор. — У нас появились новые фестивальные проекты. И вот совсем недавно прошёл фестиваль «Русское лето». Наши театральные коллективы порадовали премьерными постановками, которые, надеюсь, вам тоже очень понравились. В Воронеже есть негосударственные театры, которые успешно функционируют. Конечно, все эти успехи — заслуга творческих людей, которые живут в Воронеже. Безусловно,...

— С днём рождения нашего любимого Воронежа! Для  нас, воронежцев, это не просто место, где мы живём. Для нас это город, ради процветания, стабильности которого мы прикладываем все свои усилия. Город, которому мы отдаём свою теплоту и любовь, — таким приветствием губернатор Александр Гусев открыл 21 сентября торжественную церемонию, с которой начался День города.

Глава региона обращался к воронежцам, которые пришли на площадь Ленина. Несмотря на прохладную погоду, праздник получился по-домашнему тёплым.

— В последние 10 лет Воронеж, безусловно, является лидером развития среди многих и многих городов России. У нас реализуются достаточно масштабные экономические проекты — в самом Воронеже, в пригороде. Мы активно развиваем социальную сферу, строя и реконструируя объекты социальной инфраструктуры. Большая работа проводится по созданию общественных пространств. Всем заметна — и жителям города, и людям, которые приезжают в наш город, — эта работа. И конечно, мы будем её так же масштабно продолжать, — пообещал Александр Гусев.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 25% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат