Выпуск
от 24 сентября 2019 г.

«К этому ребёнку я ничего не испытываю…»

Сергей Майоров: «Настя в тяжелом состоянии. Но надежда есть»

Плата за услуги ЖКХ в Воронеже может вырасти сразу на 7%

«Подружки спорят, кто повезёт меня к доске»

«Дети против моих отношений с Джеку, но я не переживаю»

Вырубка Северного леса началась

«Рядом с нашими домами строят очистные сооружения»

Мы уже знаем, что сделать с Пятницей

Сергей Селин: «В Воронеже можно классно отдохнуть»

«Ледокол похож на плавающую многоэтажку»

«Потерявшийся дедушка не мог даже пошевелиться»

Поздравить воронежцев  с Днём города приехали делегации из Ч...

«Фонтаны, музыка, зелень, барышни… Хорошо!»

«Просто не ожидал увидеть всё это в книге современного писат...

КНИГИ НА ОСЕНЬ: мистика, классика, саморазвитие

В Воронеж приехали специалисты по туризму со всей России

В Воронежской области появится передовой селекционный свинов...

Кого и почему выбрали почётными гражданами Воронежа депутаты...

Владимир Нетёсов: «Совместная работа органов власти и НВ АЭС...

В Воронеже заработал самый большой детсад

Старейшему предприятию Воронежской области исполнилось 150 л...

Губернатор открыл празднование Дня города

«Положительные изменения будут продолжаться»

На День города в Воронеже прошла масштабная акция «Белый цве...

«Мокрое» дело

Читатели пишут и говорят... (17 — 23 сентября)

10 признаков депрессии

«Волны времени»

Вяленький, да удаленький

Старейшему предприятию Воронежской области исполнилось 150 лет

Губернатор Александр Гусев поздравил с юбилеем сотрудников завода «Борхиммаш»

440 0
Из первых уст

Старейшему предприятию Воронежской области исполнилось 150 лет

Губернатор Александр Гусев поздравил с юбилеем сотрудников завода «Борхиммаш»

A+

A-

Одно из старейших предприятий Воронежской области — акционерное общество «Борхиммаш» — 20 сентября отметило своё 150-летие. Поздравить сотрудников предприятия в Борисоглебск приехал губернатор Александр Гусев. Празднование юбилея прошло в ДК «Звёздный».Праздник открылся театрализованной постановкой, рассказывающей об истории предприятия, которая началась ещё в XIX веке. Завод вырос из железнодорожных мастерских, а сейчас он занимается производством теплообменного оборудования.— «Борхиммаш» не просто одно из старейших предприятий Воронежской области, оно ещё и устойчиво работает и развивается. Очень важно, что во времена, когда вся экономика региона переживала трудности, вы сумели сохранить коллектив, найти свою нишу в бизнесе, и сегодня есть перспективы развития. Желаю, чтобы все ваши планы сбылись и коллектив мог чувствовать уверенность в завтрашнем дне, — поздравил собравшихся губернатор.Александр Гусев подчеркнул, что «Борхиммаш» — надёжный социальный партнёр правительства области, совместно уже реализован ряд проектов, важных для развития Борисоглебска и повышения качества жизни его жителей. В планах на ближайшие годы — строительство современного спортивного объекта.Также губернатор зачитал поздравительное обращение к работникам предприятия от заместителя председателя правительства РФ Алексея Гордеева.— Акционерное общество «Борхиммаш» прошло путь от железнодорожных мастерских до машиностроительного завода, ставшего ведущим предприятием в области химического и газового машиностроения. Сегодня «Борхиммаш» — высокоэффективный перспективный завод с богатой историей, уникальным опытом, большим потенциалом. Ваше оборудование успешно работает на всех крупных магистральных газопроводах, месторождениях добычи газа и других объектах. Ваша продукция востребована на рынке, постоянный рост объёмов производства позволяет коллективу предприятия уверенно смотреть в будущее. На вашем заводе работают уникальные специалисты, а богатые традиции предприятия успешно продолжает молод...

Одно из старейших предприятий Воронежской области — акционерное общество «Борхиммаш» — 20 сентября отметило своё 150-летие. Поздравить сотрудников предприятия в Борисоглебск приехал губернатор Александр Гусев. Празднование юбилея прошло в ДК «Звёздный».

«Надёжный социальный партнёр»

Праздник открылся театрализованной постановкой, рассказывающей об истории предприятия, которая началась ещё в XIX веке. Завод вырос из железнодорожных мастерских, а сейчас он занимается производством теплообменного оборудования.

— «Борхиммаш» не просто одно из старейших предприятий Воронежской области, оно ещё и устойчиво работает и развивается. Очень важно, что во времена, когда вся экономика региона переживала трудности, вы сумели сохранить коллектив, найти свою нишу в бизнесе, и сегодня есть перспективы развития. Желаю, чтобы все ваши планы сбылись и коллектив мог чувствовать уверенность в завтрашнем дне, — поздравил собравшихся губернатор.

Александр Гусев подчеркнул, что «Борхиммаш» — надёжный социальный партнёр правительства области, совместно уже реализован ряд проектов, важных для развития Борисоглебска и повышения качества жизни его жителей. В планах на ближайшие годы — строительство современного спортивного объекта.

Также губернатор зачитал поздравительное обращение к работникам предприятия от заместителя председателя правительства РФ Алексея Гордеева.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 22% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат