Выпуск
от 24 сентября 2019 г.

«К этому ребёнку я ничего не испытываю…»

Сергей Майоров: «Настя в тяжелом состоянии. Но надежда есть»

Плата за услуги ЖКХ в Воронеже может вырасти сразу на 7%

«Подружки спорят, кто повезёт меня к доске»

«Дети против моих отношений с Джеку, но я не переживаю»

Вырубка Северного леса началась

«Рядом с нашими домами строят очистные сооружения»

Мы уже знаем, что сделать с Пятницей

Сергей Селин: «В Воронеже можно классно отдохнуть»

«Ледокол похож на плавающую многоэтажку»

«Потерявшийся дедушка не мог даже пошевелиться»

Поздравить воронежцев  с Днём города приехали делегации из Ч...

«Фонтаны, музыка, зелень, барышни… Хорошо!»

«Просто не ожидал увидеть всё это в книге современного писат...

КНИГИ НА ОСЕНЬ: мистика, классика, саморазвитие

В Воронеж приехали специалисты по туризму со всей России

В Воронежской области появится передовой селекционный свинов...

Кого и почему выбрали почётными гражданами Воронежа депутаты...

Владимир Нетёсов: «Совместная работа органов власти и НВ АЭС...

В Воронеже заработал самый большой детсад

Старейшему предприятию Воронежской области исполнилось 150 л...

Губернатор открыл празднование Дня города

«Положительные изменения будут продолжаться»

На День города в Воронеже прошла масштабная акция «Белый цве...

«Мокрое» дело

Читатели пишут и говорят... (17 — 23 сентября)

10 признаков депрессии

«Волны времени»

Вяленький, да удаленький

«Фонтаны, музыка, зелень, барышни… Хорошо!»

В День города прохожие рассказали «МОЁ!», за что они любят Воронеж

331 0
Праздничное настроение

«Фонтаны, музыка, зелень, барышни… Хорошо!»

В День города прохожие рассказали «МОЁ!», за что они любят Воронеж

A+

A-

Моросящий дождь, ветер и температура не больше +10 градусов — не самая комфортная для прогулок погода. Однако она не помешала многим воронежцам в субботу, 21 сентября, приехать на проспект Революции на празднование Дня города в честь 433-летия Воронежа.Корреспонденты «МОЁ!» спросили у жителей столицы Черноземья и гостей города, за что они любят или не любят Воронеж. Многие отвечали, что любят город за архитектуру, большое количество зелени, интересные события. Из минусов чаще всего называли слабое развитие транспортной инфраструктуры, мусор. Многие говорили, что не стали бы никуда переезжать из Воронежа.София, 20 лет— Год назад я переехала в Воронеж из Самары, чтобы быть рядом с любимым человеком. Город нравится, он насыщенный, зелёный, с особой атмосферой. Из минусов — злые люди в маршрутках. Ну и ещё не очень нравятся вот эти городские джунгли типа отеля «Марриотт» — не вписывается он как-то в окружающую архитектуру.Владимир Алексеевич, 73 года:— В центре Воронеж нравится, а вот на окраинах нет! Грязно там! Гулять можно только по одной улице — Карла Маркса. Она тихая, спокойная, как раз для пенсионеров. А дальше лучше не соваться: там молодёжь, шум, гам и машины кругом.Алексей Васильевич, 83 года:— А я вот не согласен с товарищем, есть у нас ещё местечки красивые. Например, Кольцовский сквер. Фонтан, музыка, зелень, барышни… Хорошо! Город свой люблю, какой бы он ни был, родной ведь.Екатерина Козлова, 25 лет:— Наш город красивый, уже за это можно его любить! Посмотрите, какой он зелёный. Я была во многих городах, мне есть с чем сравнивать. Больше всего мне нравится Санкт-Петербург, которому мы, конечно, уступаем, но есть к чему стремиться. Среди моих любимых мест парки и торговые центры, где проводится много мероприятий для детей.Татьяна Кабылина, 31 год:— Я недавно переехала в Воронеж из Краснодара. Жизнь здесь немного энергичнее, чем на Кубани, город молодёжный, мне он очень нравится. Летом люблю ходить в Центральный парк, читать книжки.Сергей и Марина Пылёвы, 31...

Моросящий дождь, ветер и температура не больше +10 градусов — не самая комфортная для прогулок погода. Однако она не помешала многим воронежцам в субботу, 21 сентября, приехать на проспект Революции на празднование Дня города в честь 433-летия Воронежа.

Корреспонденты «МОЁ!» спросили у жителей столицы Черноземья и гостей города, за что они любят или не любят Воронеж. Многие отвечали, что любят город за архитектуру, большое количество зелени, интересные события. Из минусов чаще всего называли слабое развитие транспортной инфраструктуры, мусор. Многие говорили, что не стали бы никуда переезжать из Воронежа.

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

София, 20 лет
— Год назад я переехала в Воронеж из Самары, чтобы быть рядом с любимым человеком. Город нравится, он насыщенный, зелёный, с особой атмосферой. Из минусов — злые люди в маршрутках. Ну и ещё не очень нравятся вот эти городские джунгли типа отеля «Марриотт» — не вписывается он как-то в окружающую архитектуру.

Владимир Алексеевич, 73 года:
— В центре Воронеж нравится, а вот на окраинах нет! Грязно там! Гулять можно только по одной улице — Карла Маркса. Она тихая, спокойная, как раз для пенсионеров. А дальше лучше не соваться: там молодёжь, шум, гам и машины кругом.
Алексей Васильевич, 83 года:
— А я вот не согласен с товарищем, есть у нас ещё местечки красивые. Например, Кольцовский сквер. Фонтан, музыка, зелень, барышни… Хорошо! Город свой люблю, какой бы он ни был, родной ведь.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 35% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат