Фото Александра ЗИНЧЕНКО.

Елена ГАВРИЛОВА

«Мама была против MMA»

296 0
— Нечасто встретишь девушку, которая решила заниматься единоборствами.— До недавнего времени я и сама не помышляла о боях на ринге. Но весной попала на турнир по смешанным единоборствам (ММА), и всё изменилось. Под впечатлением от увиденного я записалась в академию боевых единоборств в Семилуках, где тренируется много моих друзей. Теперь готовлюсь к своему первому турниру.— Как родные отнеслись к твоему новому увлечению?— Мама очень испугалась за меня. Говорила, что не женское это занятие. Вот танцы — другое дело! Пришлось долго убеждать её, что от тренировок больше пользы. Во-первых, они положительно сказываются на фигуре, а во-вторых, что немаловажно, теперь я могу постоять за себя.— Чем ты занимаешься вне ринга?— Я студентка медицинского колледжа. Учусь на фармацевта. Однако моя мечта совсем не связана с работой в аптеке. Если удастся, я планирую поступить в актёрское училище и стать актрисой.— На кого из звёзд кино ты хотела бы быть похожей?— Не думаю, что в актёрской среде надо быть на кого-то похожим. Там ценится уникальность. Но среди современных отечественных актрис мне нравится Анастасия Самбурская (зрители хорошо знают её по роли в сериале «Универ». — «Ё!»). К слову, она тоже увлекается единоборствами.— Есть ли человек, который вдохновляет тебя на новые свершения?— Да, это мой парень. Он спокойный, добрый и сильно любит меня. Он часто повторяет: «Со мной ты будешь жить как в раю!»

— Нечасто встретишь девушку, которая решила заниматься единоборствами.

— До недавнего времени я и сама не помышляла о боях на ринге. Но весной попала на турнир по смешанным единоборствам (ММА), и всё изменилось. Под впечатлением от увиденного я записалась в академию боевых единоборств в Семилуках, где тренируется много моих друзей. Теперь готовлюсь к своему первому турниру.

— Как родные отнеслись к твоему новому увлечению?

— Мама очень испугалась за меня. Говорила, что не женское это занятие. Вот танцы — другое дело! Пришлось долго убеждать её, что от тренировок больше пользы. Во-первых, они положительно сказываются на фигуре, а во-вторых, что немаловажно, теперь я могу постоять за себя.

— Чем ты занимаешься вне ринга?

— Я студентка медицинского колледжа. Учусь на фармацевта. Однако моя мечта совсем не связана с работой в аптеке. Если удастся, я планирую поступить в актёрское училище и стать актрисой.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 64% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку

Фото Александра ЗИНЧЕНКО.

Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат