«Я просто утонула в его глазах!»

Екатерина и Андрей Толубаевы влюбились друг в друга с первого взгляда

516 0
Свадьба недели

«Я просто утонула в его глазах!»

Екатерина и Андрей Толубаевы влюбились друг в друга с первого взгляда

A+

A-

Екатерине 30 лет, она работает менеджером по продажам. Её избраннику Андрею 25, и он пожарный. Любовь этой пары началась с первых же минут общения.— Мы встретились летом прошлого года случайно дома у общей подруги, — вспоминает Екатерина. — Мы встретились взглядами и ненадолго замерли! Я просто утонула в его глазах. Когда он ушёл, я сказала подруге, что за такого я бы вышла замуж хоть завтра.И хотя в загс на следующий день Екатерина и Андрей не пошли, искра между ними пробежала. Андрей первым написал сообщение девушке в социальных сетях, и общение закрутилось. Первое свидание состоялось у молодых людей через три месяца. И оно стало для них последним — с этого дня ребята начали вместе жить. А ещё через три месяца Андрей сделал возлюбленной предложение руки и сердца.— Это было на мой день рождения, 27 октября, — вспоминает новоиспечённая супруга. — Я заехала за Андреем на работу и увидела, что через дорогу переходит огромный букет роз. Это и был Андрей с сотней пышных роз. Он трогательно поздравил меня и предложил стать его женой.А через год пара сыграла долгожданную свадьбу, на которой Екатерина спела своему супругу трогательную песню Александры Радовой «Только мой».

Екатерине 30 лет, она работает менеджером по продажам. Её избраннику Андрею 25, и он пожарный. Любовь этой пары началась с первых же минут общения.

— Мы встретились летом прошлого года случайно дома у общей подруги, — вспоминает Екатерина. — Мы встретились взглядами и ненадолго замерли! Я просто утонула в его глазах. Когда он ушёл, я сказала подруге, что за такого я бы вышла замуж хоть завтра.

И хотя в загс на следующий день Екатерина и Андрей не пошли, искра между ними пробежала. Андрей первым написал сообщение девушке в социальных сетях, и общение закрутилось. Первое свидание состоялось у молодых людей через три месяца. И оно стало для них последним — с этого дня ребята начали вместе жить. А ещё через три месяца Андрей сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 65% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат