Выпуск
от 10 сентября 2019 г.

Реформа транспортной системы: мэр ждёт предложений воронежце...

Взять в долг и умереть бомжом. Расследование «МОЁ!»

«Вы сделали великое дело»

Солдатами у муравьёв работают «женщины»

В Новоусманском районе сотрудницу АЗС зарезали на рабочем ме...

«Это всё-таки лучше, чем жёсткая посадка в кукурузном поле»

Воронежцев, не заключивших с газовиками договоры техобслужив...

Лев Лещенко споёт в День города за 1,65 млн рублей

Сколько ОРЗ у ребёнка за учебный год можно считать нормой?

Гибель солдата‑срочника назвали самоубийством

Читатели пишут и говорят... (3 — 9 сентября)

Эксперты рассказали, как избежать земельных споров с соседям...

Под Воронежем 5-летний мальчик упал в 12-метровую скважину

Как выбрать арбуз и не отравиться

Особенности русской кухни

Воронежцев ждут премьеры по произведениям Толстого и Шекспир...

Все работы хороши — выбирай на вкус

Мэр Воронежа высоко оценил сотрудничество с бизнесом при бла...

Вадим Кстенин: «Все работы по подготовке к отопительному сез...

«Мы активно взаимодействуем с районами, где растёт экономика...

«Город-сад» на четыре дня превратил Центральный парк в театр

Если не Лев ЛЕЩЕНКО, то кто?

Писатель Захар ПРИЛЕПИН приглашает воронежцев на семейный Фе...

379 0

A+

A-

Трагедия произошла вечером 3 сентября в новом ресторане Воронежа «15/86», который расположен в бизнес-центре «Сабуров» на набережной Массалитинова.30-летний мужчина собирался стать поваром в ресторане и в тот день впервые вышел на стажировку. Непонятно, по какой причине он отправился к техническому лифту, который пока не только не введён в эксплуатацию, но и был огорожен предупреждающими табличками и заграждениями. Тело обнаружили сотрудники ресторана. Предварительная причина смерти стажёра — падение с высоты 8-го этажа в шахту.Носит ли гибель мужчины криминальный характер или это несчастный случай, сейчас выясняют сотрудники Следственного комитета. Ими назначена проверка, ход которой взят на контроль прокуратурой.В селе Поповка Богучарского района 12-летний школьник на мотоцикле сбил и покалечил 9-летнюю школьницу. Авария случилась на улице Калинина, которая проходит через всё село, в субботу, 7 сентября, в 14 часов 30 минут. Мальчик катался по селу на мотоцикле «Альфа». Управлять этим транспортным средством разрешено только при наличии водительского удостоверения категории А и мотошлема. В какой-то момент мальчик не справился с управлением и его занесло на обочину. В тот момент по обочине шла 9-летняя девочка, и мотоциклист совершил наезд на неё. Жители ближайших домов вызвали на место аварии скорую. У девочки диагностировали рваную рану голени, закрытую черепно-мозговую травму и множественные ссадины по всему телу. Врачи доставили её в районную больницу и сообщили о ДТП в полицию. Сам 12-летний «гонщик» отделался лёгким испугом. Кому принадлежит мотоцикл и кто доверил его управление школьнику, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. По факту аварии назначена проверка.Инцидент произошёл поздно вечером 4 сентября. В 21:41 в скорую поступил вызов: у молодой женщины поднялась высокая температура. Как уточнили в департаменте здравоохранения, вызов был отнесён к категории «в неотложной форме» (срок ожидания помощи — не более 2 часов). Бригада в составе фельдшера и медсес...

В воронежском ресторане стажёр разбился, упав в шахту лифта

Трагедия произошла вечером 3 сентября в новом ресторане Воронежа «15/86», который расположен в бизнес-центре «Сабуров» на набережной Массалитинова.

30-летний мужчина собирался стать поваром в ресторане и в тот день впервые вышел на стажировку. Непонятно, по какой причине он отправился к техническому лифту, который пока не только не введён в эксплуатацию, но и был огорожен предупреждающими табличками и заграждениями. Тело обнаружили сотрудники ресторана. Предварительная причина смерти стажёра — падение с высоты 8-го этажа в шахту.

Носит ли гибель мужчины криминальный характер или это несчастный случай, сейчас выясняют сотрудники Следственного комитета. Ими назначена проверка, ход которой взят на контроль прокуратурой.

12-летний школьник сбил на мотоцикле 9‑летнюю девочку

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 24% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат