Выпуск
от 10 сентября 2019 г.

Реформа транспортной системы: мэр ждёт предложений воронежце...

Взять в долг и умереть бомжом. Расследование «МОЁ!»

«Вы сделали великое дело»

Солдатами у муравьёв работают «женщины»

В Новоусманском районе сотрудницу АЗС зарезали на рабочем ме...

«Это всё-таки лучше, чем жёсткая посадка в кукурузном поле»

Воронежцев, не заключивших с газовиками договоры техобслужив...

Лев Лещенко споёт в День города за 1,65 млн рублей

Сколько ОРЗ у ребёнка за учебный год можно считать нормой?

Гибель солдата‑срочника назвали самоубийством

Читатели пишут и говорят... (3 — 9 сентября)

Эксперты рассказали, как избежать земельных споров с соседям...

Под Воронежем 5-летний мальчик упал в 12-метровую скважину

Как выбрать арбуз и не отравиться

Особенности русской кухни

Воронежцев ждут премьеры по произведениям Толстого и Шекспир...

Все работы хороши — выбирай на вкус

Мэр Воронежа высоко оценил сотрудничество с бизнесом при бла...

Вадим Кстенин: «Все работы по подготовке к отопительному сез...

«Мы активно взаимодействуем с районами, где растёт экономика...

«Город-сад» на четыре дня превратил Центральный парк в театр

Если не Лев ЛЕЩЕНКО, то кто?

Писатель Захар ПРИЛЕПИН приглашает воронежцев на семейный Фе...

В Новоусманском районе сотрудницу АЗС зарезали на рабочем месте

Фото Александра ЗИНЧЕНКО.

В Новоусманском районе сотрудницу АЗС зарезали на рабочем месте

Из кассы была украдена вся выручка, но есть предположение, что причиной убийства могли стать не только деньги, но и неразделённые чувства

752 0
В Новоусманском районе сотрудницу АЗС зарезали на рабочем месте
Стряслось

В Новоусманском районе сотрудницу АЗС зарезали на рабочем месте

Фото Александра ЗИНЧЕНКО.

Из кассы была украдена вся выручка, но есть предположение, что причиной убийства могли стать не только деньги, но и неразделённые чувства

A+

A-

В конце августа Новоусманский район потрясло известие о страшном убийстве — на одной из автозаправок «Лукойл», расположенной на трассе Воронеж — Тамбов, на рабочем месте зарезали молодую женщину — оператора-кассира. Преступник ударил жертву ножом, забрал выручку — около 250 тысяч рублей — и скрылся на автомобиле убитой.У погибшей 36-летней Юли остались дочери 8 и 15 летБездыханное тело женщины обнаружил 23 августа в 7.45 мужчина, который с семьёй на своём автомобиле ехал на юг. Водитель решил заправиться, остановился на АЗС, но оператора у окошка не обнаружил. Он обратил внимание, что дверь в служебное помещение приоткрыта, и решил войти и позвать оператора. И тут, в узком коридоре увидел женщину, которая лежала на полу в луже крови…Мужчина сразу вызвал полицию. Эксперты установили, что смерть женщины наступила несколькими часами ранее. Единственный удар ножом (судя по следу, охотничьим) пришёлся прямо в сердце. Кроме того, из кассы пропали все деньги. Поэтому сыщики выдвинули в качестве основной версии разбойное нападение. Но совершил ли это один человек или их было несколько, оставалось неясным. Камеры видеонаблюдения на заправке, которые до этого дня всегда работали исправно, в этот раз были отключены, а жёсткий диск, на котором хранились записи, исчез.Так умело замести следы мог либо опытный налётчик, либо человек, который знал, как устроена система видеофиксации на заправке. При этом сыщиков насторожила ещё одна деталь. В ночное время в целях безопасности кассира, который работает один, заправка закрывается. Расчёт с клиентами ведётся ночью через маленькое окошко. Однако входная дверь была не взломана, значит, ночью кассир открыла двери клиенту сама. Но кому? Возможно, погибшей женщине этот человек был знаком — ломали голову следователи. На место ЧП были вызваны все коллеги погибшей, 36-летней Юлии Х. Сотрудники АЗС были шокированы известием. Никаких версий по поводу личности убийцы у них не было.«Юля была очень ответственной девушкой, доброй, неконфликтной, вр...

В конце августа Новоусманский район потрясло известие о страшном убийстве — на одной из автозаправок «Лукойл», расположенной на трассе Воронеж — Тамбов, на рабочем месте зарезали молодую женщину — оператора-кассира. Преступник ударил жертву ножом, забрал выручку — около 250 тысяч рублей — и скрылся на автомобиле убитой.

Фото из соцсетей.

У погибшей 36-летней Юли остались дочери 8 и 15 лет

Опытный налётчик

Бездыханное тело женщины обнаружил 23 августа в 7.45 мужчина, который с семьёй на своём автомобиле ехал на юг. Водитель решил заправиться, остановился на АЗС, но оператора у окошка не обнаружил. Он обратил внимание, что дверь в служебное помещение приоткрыта, и решил войти и позвать оператора. И тут, в узком коридоре увидел женщину, которая лежала на полу в луже крови…

Мужчина сразу вызвал полицию. Эксперты установили, что смерть женщины наступила несколькими часами ранее. Единственный удар ножом (судя по следу, охотничьим) пришёлся прямо в сердце. Кроме того, из кассы пропали все деньги. Поэтому сыщики выдвинули в качестве основной версии разбойное нападение. Но совершил ли это один человек или их было несколько, оставалось неясным. Камеры видеонаблюдения на заправке, которые до этого дня всегда работали исправно, в этот раз были отключены, а жёсткий диск, на котором хранились записи, исчез.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 18% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат