Обратная связь: отвечаем на вопросы читателей
Обратная связь: отвечаем на вопросы читателей
народный контроль
Добраться до «Новой жизни» станет проще
Будут ли добавлены электрички в микрорайон «Новая жизнь»?
Олег Колесов, Белгород.
НК: По просьбам белгородцев для улучшения качества транспортного обслуживания в утренние и вечерние часы пик увеличено количество пригородных поездов на участке Белгород — Готня. Так, с 7 сентября в микрорайон «Новая жизнь» вернули второй поезд.
Белгородцы теперь смогут быстрее добраться до остановок «УСК Хоркиной», «Салют», железнодорожного вокзала, от которых можно продолжить свою поездку на общественном транспорте в нужную точку города.
Стоимость одной поездки в городском поезде — 18 руб. 50 коп. В пригородном железнодорожном транспорте действуют федеральные и региональные льготы, в том числе 50%-я скидка на проезд для студентов и школьников, 75%-я скидка детям от 5 до 7 лет.
Уважаемый читатель!
Сейчас вы видите только 26% статьи.
Оформите подписку на удобный для вас период, и вы сможете прочесть не только этот материал: вы получите доступ ко всему архиву газеты «МОЁ!», материалам всех наших изданий, а также возможность задать вопрос журналистам и редакторам.
С нами всегда интересно! С нами вы всегда в «Плюсе»!
Я уже подписчик. Войти
Получить доступ ко всем материалам издания