«Хозяин напавшей на меня собаки спокойно смотрел с балкона»
В коттеджном посёлке Репное женщину с годовалым ребёнком укусил тибетский мастиф
«Хозяин напавшей на меня собаки спокойно смотрел с балкона»
В коттеджном посёлке Репное женщину с годовалым ребёнком укусил тибетский мастиф

— Нога сильно опухла, и образовался большой синяк. Так как укус глубокий, рана заживает плохо, — демонстрирует корреспондентам «МОЁ!» последствия встречи с соседским псом пострадавшая Ольга Сокочева.
36-летняя Ольга живёт в коттеджном посёлке в микрорайоне Репное. Вечером 1 июля она, как обычно, вышла из дома, чтобы прогуляться с годовалой дочкой. Кто бы мог подумать, что на соседней улице их поджидает опасность: большой пёс породы тибетский мастиф внезапно выскочил на дорогу, и женщине пришлось уклоняться от его клыков, спасая не только себя, но и ребёнка.
Опасная собака
Нападение произошло на улице Писательницы Кретовой — туда Ольга свернула с коляской, в которой сидела её дочь Настенька. В этот момент во двор углового дома заезжал автомобиль. Когда автоматические ворота закрывались, через них на дорогу выбежала большая рыжая собака.
Уважаемый читатель!
Сейчас вы видите только 12% статьи.
Оформите подписку на удобный для вас период, и вы сможете прочесть не только этот материал: вы получите доступ ко всему архиву газеты «МОЁ!», материалам всех наших изданий, а также возможность задать вопрос журналистам и редакторам.
С нами всегда интересно! С нами вы всегда в «Плюсе»!
Я уже подписчик. Войти
Получить доступ ко всем материалам издания
2198
0
2